запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Т9 великая вещь! Я конечно всякое видала но когда вместо слов "чудо" пишет "хрен" вместо "пива", "план" а фраза "я дома" превращается в "я жопа"...и когда парню пишешь смс на учебе и он получает "сижу на нарах, целую в щелку!" даже у меня терпение кончаеться!..






в каждом кругу долбанутых друзей, есть такие же фразочки, которые ну никому не понять ;D












И все бы ничего... И прикид офигенный, маникюр безупречный, губки бантиком, бровки домиком и всякое такое, но вот бл*ть, перья из пухового одеяла в волосах, испортили весь образ







с 1 января деда мороза не видели аж целых 364 дня...скрываеться, с*ка где_то с подарками :D







моему коту понравилась звезда на 2 -ух местровой елке.... Дальше рассказывать?












блядский кусок дибила ну позвони мне, а.












2012 год будет незабываем по всем параметрам.ожидается конец света. В январе 2012 года 5 понeдельников, 5 вторников, 5 воскресений, год високосный. 3 "пятницы 13" - 13 января , 13 апреля, 13 июля. Это последний год где будет 12.12.12. ну и конечно же 21.12.12 выпадает на пятницу.










Школа будущего: "А сейчас проверка посещаемости! Ася Дурова?" - "Он-лайн!" - "Опера Беспарольная?" - "Он-лайн!" - "Википедий Гуглов?" - "Он-лайн!" - "А где Василий Скайп?" - "Его не будет сегодня. У него инет за неуплату отключили!" - "Передайте, чтоб принёс справку с датой пополнения!!!!











У нас традиция: каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим, а 1 января уже не можем.
02 января 2011 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

:DoeSitSfuCk.

Актобе

Была 23 мая 2011