запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

....Лучший друг....

Как начиналась их дружба...какая дружба у них была..и как все закончилось в один миг!

________________________________

Помнишь как все начиналось?
Вся ваша компания, знакомство с Вами..я помню все, будто это было вчера..!

~2001 год~
Липецкая область...Боже сколько всего там было у неё!Наверная почти вся её жизнь!
Она стояла у клуба, когда подъехали ребята и все девочки стали яростно обсуждать какие они все, и кто кому понравился.Он её тогда выделил из всех, потому что она единственная, которая стояла немного поодаль и не интересовалась компанией ребят!
Он тогда подошел к ней.Зелёные.яркие глаза.Красивая внешность..Такая милая девочка.

-Меня зовут Артём!А тебя как?
-Ксюша.Очень приятно!-И она улыбнулась, именно эту улыбку он полюбил сразу..искреннюю!
Они разговаривали обо всем, о машинах, о городах, о чем только можно было говорить...И тут подошёл его друг
-Ксюш, познакомься это мой друг, и тоже кстати Артём!
-А я Ксюша.-и опять улыбка.
Через неделю Его лучший друг и она стали встречаться.Она называла его лучшего друга Артём, а его самого Тёмой!
Тёма все чаще делился с ней своими мыслями, переживаниями.Ему стало важно, что она думает о его поступках.Она заменила ему всех его друзей!Они стали не просто друзьями, и даже не лучшими друзьями..Они стали одним целым...Дополняли друг друга..

Через пару месяцев Артём бросил Ксюшу.И Тёма её поддерживал, был рядом!Она как и все, думала, что дружбы между парнем и девушкой не бывает, и была уверена, что когда уедет в Москву они не станут общаться!
Но это было не так!Он писал ей письма, он приезжал в Москву.

~2002 год~
Сколько всего Они пережили за год?Никто не знает!
Он единственный человек, с которым она могла плакать, который знал о ней все, ему она рассказала все как есть, без доли притворсва!Он слушал, давал советы, подбадривал, делился своими эмоциями, чувствами..проблемами.!
Он делили все попалам...И порой им даже не нужно было говорить, все было понятно для них и так!

~2003 год~
Помнишь?Именно в этом году Её любимого забрали в армию, тогда еще забирали на 2года..и она ждала!И ты был рядом!Когда Провожала в армию его, когда ездила на присягу!Ты был рядом всегда.Радовался вместе с ней, когда она получила письмо, когда им разрешили увидится и ему дали увальнительный..И ты конечно же помнишь, как ты плакал вместе с ней и злился на него, когда он ей сказал, что не нужна она ему...Для неё это был удар..ведь она целый год прождала..!!
Ты всегда был рядом..Иногда даже забыв про свою жизнь...!

~2004 год~
У вас у каждого уже своя жизнь, но все также созваниваетесь, иногда приезжаете друг к другу, делитесь своими историями!
Вам хочется общаться как раньше, но тебе не позволяет твоя девушка..!И так у вас прошло 2 года..Почти без общения!
Сколько тогда она пережила?Много...И тогда она очень скучала, что тебя нет рядом, ведь ты, тот человек, что не разу не осудил её, ты всегда понимал!

~2006 год~
Вы снова как и раньше бщаетесь..снова частые звонки...долгие разговоры, постоянные поездки друг к другу...!Все как и раньше?Нет.все по другому..Вы уже не просто друзья...Точнее ты для неё был уже не просто другом..а чем то большим...Ты заполнил жизнь её, и она любила тебя..Полюбила уже не как друга, а как парня..но ты об этом так и не узнал!

~2007 год~
Боже!!!Если я бы знала, что этот год последний для нас с ним!!!!Я бы призналась ему, в своих чувствах и может быть тогда, он бы остался жив!!

Я как сейчас помню тот день!!!6 ноября, я приехала к нему..Ночью мы пошли в клуб, как же тяжело было находится рядом с ним, любить его и молчать..знать, что у него скоро свадьба, что он её не любит, как тяжело было не признаться!!!
Я помню все! Как ты вышел из клуба в туалет!Как мы тебя долго искали, а когда нашли..для нас это был шок..!
Ты был весь изрезан, лежал там на сырой земле...истекал кровью...!Пока мы ждали скорую, я обнимала тебя, и плакала...!Я помню все..!Как везли тебя в больницу, и ты говорил, что любишь меня, что все будет хорошо!Чтобы маме твоей пока ничего не говорили, что еще рано!
Помню, как в больнице врачи делали все, чтобы ты выжил....И когда было сделано все возможное, ты пришёл в себя!Я помню...Мне это снится каждую ночь...Ты в палате...как ты говоришь нам всем, что ты нас любишь...Как ты сжимал мою руку, как просил поцеловать и не плакать...Это были твои последнии желания...!!
Я все это помню...!

__________
Уже прошло 3года!Знаешь, я все также приезжаю к твоей маме, у тебя растёт прекрасная дочка!Жалко ты её так и не увидел!Ей уже 2года!!!
Она очень похожа на тебя, таже улыбка и глаза!
Я все также люблю тебя!До сих пор не верится, что тебя нет!Кажется, что ты позвонишь, а ведь ты уже никогда не позвонишь.....
Артём, Тёмочка мой...Я знаю, ты всегда со мной..в моём сердце!

И пусть ты это не прочтёшь уже...Я просто не могу держать это все в себе!.....
07 января 2011 мне нравится
Комментарии:
сколько боли.взяло.оочень взяло.
держись,ты только держись...

карина. 08 января 2011

сколько боли.взяло.оочень взяло.
держись,ты только держись...

карина. 08 января 2011


 
 

Aksuta

Москва

Была 16 сентября 2017


идти вперед с ним..в наше с ним будущее..и пусть все говорят,что это не надолго..я любю его сейчас,и не хочу думать,что будет потом....


....и пусть весь мир подождёт....