запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Очень нужен ваш совет...

Девченки, подскажите что мне делать, совсем запуталась( С ним мы уже больше полугода, но он мой дальний родственник... мы были симпатичны друг другу, и после случайной ночи вдвоем, он мне предложил отношения без обязательств, без обид, лишних вопросов и притязаний на свободу друг друга. Он мне очень нравился, но сердце болело от предыдущих отношений, и я согласилась. В какой-то момент я поняла, что влюбилась, а потом и полюбила... Я безумно люблю этого человека, но больше не могу терпеть таких отношений. Я долго терпела, чтобы только не потерять его и довольствовалась ночами, нежными, безумными... а днем он как чужой. Все родственники говорят, что он меня уважает, прислушивается к моему мнению. Когда он меня пригласил к себе в гости, я согласилась, с мыслью, что это последняя встреча, что нужно заканчивать эти бесперспективные отношения, но... Я не знала, что он может быть таким нежным, внимательным.. Впервый между нами была нежность, в его глазах, руках, словах. Он улыбался так, что каждая клеточка моего тела трепетала... Мы носились по дому и курить на балкон под одним одеялом, он возился со мной как с ребенком. Ночью, он сказал "Как хорошо когда ты со мной", а потом пропустил волосы сквозь пальцы и поцеловал в макушку, притянув меня к себе...но он был уверен, что я сплю... Во мне родилась надежда... Впервые с наступлением утра он не стал чужим... И вот уже несколько дней только переписка по несколько фраз. Я не хочу его терять, я люблю его, я хочу быть с ним как девушка, а не как любовница. Я устала и запуталась, и ужасно боюсь признаться что я его люблю.. Что мне делать?
09 января 2011 мне нравится
Комментарии:
если сильно близкий родственник-могут не понят

_be$tiЯ_ 09 января 2011

В том-то и дело, что 4хюродный брат, и отношения допустимы

*Вне толпы* 09 января 2011

вообще как бы...родственникам нельзя иметь отношений,тип дети будут с отклонениями и бла,бла,бла,но у моего брата почти так же...он встречаеться с троюродной сестрой уже немало.И я уверена что они будут вместе ... любят =)
Я скорее всего будучи в твоей ситуации призналась бы,поговорила с ним...что он думает по этому поводу.Одна ты не решишь,сложно в себе всё держать...,может он тоже тебя любит,просто так же не решаеться сказать .

HELP ME, I AM..[abnormal].. 09 января 2011

по тому как ты написала...видно как сильно ты его любишь! и поэтому ничего страшного что он твой родственник!
признайся ему расскажи все что ты чувствуешь, переживаешь в своем сердце. Я думаю он поймет, видишь его отношение к тебе хоть и чуть-чуть, но поменялось! может и сам он посмотрел на тебя по новому? просто поговори...
Желаю тебе удачи, надеюсь все бдет хорошо))))

Miss XxX 10 января 2011

четвероюродным уже можно))

novaya-ya 10 января 2011


 
 

*Вне толпы*

Минск

Была 11 апреля 2011


Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..

Сложно со мной - ранима, но дивно играю в сволочь.