запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Rock n Roll Girl ( Жду вашей критики для меня она очень важна)

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"


Музыка громко пульсировала в колонках.
- Да перемены бы не помешали… - думала девушка.
Сегодня был самый лучший день в ее жизни. Сегодня в город приезжала ее любимая рок-группа, а значит прощай одиночество!
Да, она была одинока… Но она привыкла, стала получать удовольствие от тишины. Музыка всегда спасала ее от плохих мыслей. Она играла на бас гитаре… Плевать на соседей! Играла… Забывала обо всем на свете…
Без двадцати девять она уже на всей скорости летела на своем мотоцикле по ночному городу. Прохладно… Она любила адреналин, любила, когда щемит сердце от опасности.
Концертная площадка. Огни прожекторов. Толпа людей, крики, свист – Жизнь!!! Она пробиралась сквозь толпу ближе к сцене. Как же она ждала этот день!
Девять часов…
На сцену выходят музыканты, сердце замирает в предвкушении… Первые аккорды… Ток волной проходит по всему телу. Разогрев. Толпа беснуется! Незабываемое ощущение! Музыка на всю мощь – закладывает уши. Хочется кричать. Громкие партии ударных, соло гитар… ( Вы бывали на рок концертах? Если да, тогда вы знаете какие чувства переполняют человека… Если не… То вам и не понять…) Ты растворяешься в музыке… Огонь из сцены, свет прожекторов… Адреналин!
В минуту все останавливается, как в замедленной прокрутке… Она увидела ЕГО… Она думала такое бывает только в кино… нееет… Их взгляды встретились… Музыка больше не играет, слышен только громкий, глухой стук сердца… Два одиноких сердца нашли друг-друга… Нашли а тридцати тысячной толпе… Нашли чтобы не расстоваться НИКОГДА… Но это уже совсем другая история…
13 января 2011 мне нравится
оценили: Я люблю..и 1 гость.
Комментарии:
Оооо, рок-концерты это круто!!!!)))

Маловато, чтоб почувствовать весь драйв этой атмосферы, но спасибо за строчки, они заставили меня вспомнить все эти чувства вновь!!!

А вот про другую историю было бы неплохо написать))))

Вечно Ваша ЯхА 13 января 2011

Ну я пока еще об этом не думала:) Может быть... Спасибо, что читаешь!

(Безнадежны мечтатель...) 13 января 2011

Я, наверно, час пыталась отправить этот комментарий. В итоге не получилось, и я не скопировала содержание. Теперь вот заработал сайт. Буду вспоминать ;)

Очень неплохая миниатюра, ясная в своей короткости. Отдельное спасибо за Цоя, второе отдельное - за рок))

Мне почему-то всегда казалось, что из любителей разных стилей именно парни-рокеры являются самыми интересными, не зацикленными на себя и умеющими любить.
Я многократно убеждалась в этом, поэтому поверила в то, что два взгляда действительно могли встретиться в этом "аду музыки" и навсегда быть вместе.
Впрочем, как бы хотелось чуточку этой "другой истории". О песнях, музыке, соседях, стучащих в стену. Может, поделишься позже? ;))

Ах да, я почувствовала себя "обиженной и несчастной" *смеется*, потому как рок-концертах не была ни разу (боюсь я их, предпочитаю слушать музыку дома), но прекрасно ощущаю эмоции и чувства :)

И ещё, честно, не знаю, зачем тебе критика того глупца, как я, но мне приятно. Буду оправдывать статус и не только читать, но и комментировать.
И еще-еще, может, на "ты"? %) Или мне придется специально седеть.

МиН 13 января 2011

Большое спасибо за отзыв) Конечно давай на ты) Да... Парни рокеры моя слабость... Ах...

(Безнадежны мечтатель...) 14 января 2011

ммм... Мне очень понравилось!)) А продолжение будет?
Роок!!!

Я люблю.. 14 января 2011


 
 

(Безнадежны мечтатель...)

В облаках

Была 11 августа 2022

Разделы:
* Меня зовут Антонина ( можно просто Тоня)
* Люблю весенний дождь, Санкт-Петербург и рок музыку...
* Писать не умею, но читателей очень люблю...
* Рисовать люблю больше)))
Welkome)))