запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Время не лечит, оно просто дает нам шанс начать все заново, обнимая другие плечи…

Время не лечит, оно просто дает нам шанс начать все заново, обнимая другие плечи…Даст и нам шанс, шанс начать новую историю, обнимая другие плечи, держа другие руки, целую чужие губы… Может даже получиться поверить, почувствовать, что они не другие, не чужие…Ведь самовнушение – это сильная вещь… У нас появятся люди, с которыми мы не будем спать по полночи, будем переписываться ночи напролет; люди, у которых возможно получиться добиваться таких же улыбок – радостных, искренних, как получалось только у нас…

Время, время ….А может не нам , а только мне… Может потому , что тебе не нужно время, ты уже настроен на это… Дай и я настроюсь… Настроюсь, чтобы суметь также как ты.

Говорят: «Если любовь настоящая - он вернется». Неправда все это! Если она настоящая - он и уходить даже пытаться не будет....А ты уже пытался…дважды…или даже трижды…. Пытался начать все заново, без меня…когда то понимал, что тебе так хуже, что я нужна….А что теперь? Получается ты сам не знаешь как лучше….Я борюсь с собой, с тобой, с чувствами….Получается ты отказываешься, отказываешься от нас, от меня….И отказывался от меня, а я не замечала этого…Жаль, что не замечала. Ведь, если ты отказываешься от человека на время, значит, ты можешь отказаться от него навсегда...
15 января 2011 мне нравится
оценили: любимая солнцем^^zatmenie_64и 3 гостей.
Комментарии:
Как я тебя понимаю... Знакомая история... Время... отпустила...одна...

zatmenie_64 17 января 2011


 
 

Пуш

Была 20 июня 2011