запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пока шла домой сочинила эти милые строчки..**

***По дороге домой я увидела разбитую клетку, и поняла, что свободна!! Милый, я тебя разлюбила!!!
*** Если ты любишь и постоянно чувствуешь боль от этого чувства, то это не любовь, это мозгоёбство... Поверьте, я знаю...
*** Пока я шла домой, я вспомнила, как сильно тебя любила, как могла спокойно отдать жизнь за тебя...я думала это была самая настоящая любоь... оказалось на меня так Сумерки подействовали))
*** Иду домой и обана!!! НАшла 2 рубля!!! Мне как раз на жевачку не хватало!!! Разве это не чудо??
*** У него мутно-зелёные глаза.. он мой друг... и, слава Богу, я его не люблю... Но только, когда его нет рядом... мне хочется из окна выпругнуть... Слава Богу! это не любовь!!..
***Она любит интересное кино, вместо глупых американских комедий, умные книги, вместо глянцевых журналов, не любит попсу, но обожает классику, рэпи рок...Она обричена...на одиночество...
*** Интересно, почему если ты не любишь пить пиво в подъезде, курить тонкие сигареты в форточку, ты сразу *бантая??
*** Когда я фанатела по Сумеркам у меня была верная подруга, мальчик, которого я любила, и вобще всё было супер... Но как только они мне разонравились... Подруга меня предала... Мальчик оказался мудаком... А друзья...к счастью, с ними всё в порядке... Это чё за х****?? Сумеречная месть что ли? И самое прикольное то, что они мне снова понравились... И походу сейчас у меня нозревает новая подруга... я постепенно влюбляюсь... Сумерки, чё за Х****???
15 января 2011 мне нравится
Комментарии:
просто какое-то помешательство на Сумерках

ZZZZZZ 15 января 2011


 
 

Гангста Панда

Усть-Катав

Была 26 февраля 2013

Разделы:
Не будь унылым гавном, будь позитивной какашкой)))




http://vk.com/public40317221 вступайте, буду рада:)