запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...

Очень больно вспоминать прошлое. Особенно бывшие моменты с ним..









Знаешь..Вот если ты сейчас роняешь из за него свои слезы...не надо. Он не достоин тебя. Нет не достоин. Потому, что он допустил то, что ты плачешь. Это уже веский оргумент. Ты представь. что у тебя будет, тот, который будет любить тебя. заботится. А он будет. И Вы будете вместе. И тогда ты вспомнишь свои слезы и страдания. И тогда поймешь, что ошибалась. Ошибалась, что думала, что тот был твоим единственным.
Спросишь, зачем же тогда судьба свела вас? А ответ прост - что бы ты поняла, что такое настоящее горе и несчастье. Для того, что бы ты была счастлива с тем, кто тебя любит и научилась ценить.







Иногда нима кажется, что мы никому не нужны. Все. Баста. Полный аут. И вобщем все просто хреново. Но мы забываем, что очень нужны кому то, для кого то мы смысл жизни. Этот кто то - мама и папа. Все. Больше ты никому не нужен. У тебя может быть много друзей, но нужен ты только своим родителям и себе.








Обидно осозновать, что ты живешь ради кого то. А этот кто то не ценит этого. И тебя саму не ценит. И ты обязательно будешь в него влюблена.. Я угадала?






Мне иногда кажется, что игнор притягивает. Вот есть парни, которым ты очень нравишься, они бегают за тобой. Но к ним ты ничего такого не чувствуешь. Но тут появляется он. Ты по началу спокойно к нему относишься.И он к тебе спокойно относится. И тут в голове такой "щелк". И ты влюблена в него. А он игнорирует...








20 января 2011 мне нравится
оценили: любимая солнцем^^Assol'V_For_Vendettaи 2 гостей.
Комментарии:
Понравилось...

(= Иришка =) 20 января 2011

Спасибо)

i..r,,i,,s,,k .. 20 января 2011

Отлично=)

Пе4енька... 20 января 2011

МЯга приежжяй к мине. МЫ будем плодить наши копии. очень-очень любовь.....................

Всё-для-Тебя ! 20 января 2011

..тебе выслать денег на билет?

Всё-для-Тебя ! 20 января 2011

нравиться всё

любимая солнцем^^ 20 января 2011

нравиться, так прижжяй

Всё-для-Тебя ! 20 января 2011

Спасибо))
Всё-для-Тебя !, обязательно приеду xD)

i..r,,i,,s,,k .. 20 января 2011


 
 

mestering

Ставрополь

Была 15 июня 2023

Разделы: