запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

По - моему у меня началась аллергия на реальность.

И этой зимой все будут попрятаными в своих квартирах.. наедине со своими чувствами, истериками и эмоциями.. что означает осталось только отдельное "я", и отдельное "ты". Что означает.. больше нет "нас", тех самых счастливых.. и тех самых родных.






Ну вот есть такие моменты когда тебе хорошо.. так хорошо что не хочеться ни в будущее, ни в прошлое. Люблю такие моменты, жалко что они так редко бывают.. очень жалко.






Вот знаешь, не поверишь, выбросила свой дневник, сожгла, разорвала, растоптала.. все свои чувства которые были когда – то. И госпади, так больно.. невыносимо больно.






Смысл моей жизни состоит не из людей которые на протяжении всей моей жизни проходят мимо меня, оставляя какой - то след на мне, на моем будущем или в прошлом.. пусть даже очень при очень яркий след они оставили.. всеравно, не в них смысл. Смысл моей жизни не в том чтобы быть с кем - то, ведь люди уходят, всегда.. не зависимо от твоих или ихних желаний, они уходят.. всегда, везде, отовсюду.. и появляются новые, и становятся более родными и более любимые. Смысл моей жизни не в том чтобы искать себе место и вести псевдо-жизнь как у всех остальных, делать карьеру, строить семью.. зарабатывать деньги на то чтобы прожить, нет, смысл даже не в этом. Смысл моей жизни в том, чтобы жить сегоднишним днем.. чтобы делать что - то и не жалеть об это. Чтобы любить, и любить сейчас, не возвращаясь в прошлое.. прошлое - оно было, оно прошло, оно уже не твое. Чтобы прожить каждый день как последний. Чтобы полюбить эту чертову жизнь.. полюбить и принять. Смысл моей жизни в мгновении.. мгновении которое люди называт очень просто "жизнь" .






Очередное, внеплановое ты, которое снова приходит и поганит все мои дела, все мои отношения, всю мою жизнь.. но так странно, с тобой.. с тобой я счастлива. Любимое, внеплановое, очередное ты..




26 января 2011 мне нравится
оценили: Ksen'ka[omg]
Комментарии:
тоскливо больно=( неопределенность такая проскальзывает... понимаю так....

Аlebela 26 января 2011

Аlebela, хорошо когда тебя понимают, спасибо)
Бывают просто такие моменты когда не можешь молчать, а рассказать если кому - то.. ну лучше не стоит.. вот и начинаю что - то подобное писать.. каждый раз новые чувства, новые эмоции.. и простите если грусновато.

Хочу_Счастья 26 января 2011


 
 

Хочу_Счастья

Таллинн

Была 07 октября 2011

Разделы: