запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Высший класс, высший сорт, идеал. Я проверенна контрольной закупкой. Мы не сотрудничаем с рекламодателе.

-А ты представляешь что было бы с нами если бы мы были вместе?
-нет!
-А я представляю, каждый день представляю!

У каждого человека есть свой идеал любимого мужчины. Не тот который мы себе представляем, а тот который где-то там в сердце. Мы боимся себе признаться и никогда не признаемся, что мы влюбляемся не в человека а в идеал который где-то там далеко внутри нас. И поверь внешность здесь не причем. Мы сами придумываем себе человека, его чувства, свой чувства. И это не он так тебя любит, это ты так хочешь или представляешь… У каждого свой мир, свой люди там внутри… и если кто-то хоть чуть чуть подходит под этот идеал, вот он с нами. Это ты придумала его, а он тебя и не какие Вы не настоящие
У каждого человека есть своя звездочка. Да где то там на небе. Она родилась вместе с нами, будет жить и умрет.. Когда мы радуемся, то она светит ярко ярко, Я всегда смотрю на небо и улыбаюсь своей звездочке когда мне темно или страшно и она светит ярче…

Я вся твоя целиком, я принадлежу только тебе, все это глаза, губы, волосы и т.д. Большую часть времени я думаю о тебе, я делаю все для тебя, я загадываю желания про тебя, я желаю тебе только счастья, любви… А что делаешь ты? Ты же вечно недовольна, вечный депресняк, диеты, солярии, стаилеры сон по 3 часа в сутки. Спиртное, сигареты, 1000 чашек кофе. Блин остановись. Я тоже хочу любви, заботы и отдыха. Я задыхаюсь в табачном дыму и запиваю горечь ворту горьким кофе, хватит прошу.. Люби себя, но люби по настоящему. Девчонки, а может ваше тело хочет сказать вам именно это?

Детство. И ты вся такая крутая, на маминых шпильках, макияжик, с переводной татуировкой, с жувачкой, надуваешь самый большой пузырь, вот это да настоящая ЧИКСА
Или тоже детство. Ты в беленьких колготочках, в платье, причем в самом красивом, с бантиками. Вот это настоящая ЛЕДИ. А что сейчас? В 90% случаев подделка.
Высший класс, высший сорт, идеал. Я проверенна контрольной закупкой. Мы не сотрудничаем с рекламодателе.
Одинокая, ни кому не нужная? Задумайся, а тебе кто-нибудь нужен? Для того что бы не быть одной нужно хоть иногда просто выходить на улицу, не быть букой, хоть чемто интересоваться, ну и конечно на людей бросаться не нужно… и все у тебя получиться.

Девчонки, а вы устраиваете себе «ДЕНЬ С УЛЫБКОЙ»? когда просто улыбаешься своему отражению, прохожим, всем всем всем. И не важно что они подумают, ведь этот день для тебя.
27 января 2011 мне нравится
оценили: SognoFallen . . .
Комментарии:
мне понравилось))
нет, я не устраиваю...но решила устроить)

i.r,i,s,k. 27 января 2011

Девчонки, а вы устраиваете себе «ДЕНЬ С УЛЫБКОЙ»? когда просто улыбаешься своему отражению, прохожим, всем всем всем. И не важно что они подумают, ведь этот день для тебя.

я так почти каждый день делаю)) и это шикарно)))

Milaya Hooliganka 28 января 2011

Milaya Hooliganka это точно, не передаваемые ощущения. Все проблемы растворяются и мир становиться чуточку ярче!
i.r,i,s,k. попробуй, уверена что понравиться)

Mashenka 29 января 2011


 
 

Mashenka

минск

Была 25 июня 2011