запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Знаете, писала и плакала... Просто ..

Знаете, как больно, когда твое сердце сперва разогреют, а потом разорвут, наплюют в него, а потом еще и потопчатся..Вырвут его из груди. А ты ему это потом прощаешь.
Но сердце так же болит. А потом заживает..постепенно..но заживает. И вот как только заживет: появляется он. И начинает греть, ласкать, лилеять его..И тебе так хорошо.. ты просто счастлива. Ведь ты простила. И он вернулся.
И он это видит. И опять, со всего размаху кинет сердце.Разобьет. Подойдет и плюнет в него. И усмехнется. А ты дура, смотришь на это. И не понимаешь. Просто не понимаешь. Как он мог. Такой хороший и милый, любимый. А так предал. А оказался бессердечным и жестоким.
А по щеке слеза. Ты стоишь посередине и смотришь. Просто тупо смотришь, уставившись на осколки сердца. А в стороне стоит он. Опять ухмыльнется, развернется и уйдет. Оставив тебя на едине с жалкими кусочками.. своего сердца. А ты просто не знаешь, что тебе делать.. Ты просто в шоке. Сядешь на колени. Зажмешь свой рот рукой, и начнешь тихо-тихо плакать, задыхаясь. И ком в горле. И просто ты не осознаешь до конца, что с тобой сделали...Плачь постепенно переходит в истерику..Ты стараешься, что бы никто не услышал. Но эти хриплые стоны...
А потом смех. Просто смех. Все на столько хреново, что аж смешно. Ты опять взглянешь на все со стороны.. И ничего не почувствуешшь, кроме этой жуткой боли.
Начинаешь собирать осколки..склеиваешь. И уже просто решаешь уйти и не встречаться с твоим любимым..А все равно любишь.. Но уходишь, понимая, что еще еще такой же выходки просто не переживешь...
28 января 2011 мне нравится
оценили: Sa4ek47[omg]BredaV_For_Vendettaи 1 гость.
Комментарии:
ну что же ты,ириск...
не расстраивайся. ты же знаешь,все хорошо будет.
главное-не жалеть себя и не лелеять свою боль.забудется.

легкость 28 января 2011

..Знаешь, после всего что он сделал..хочется просто забыть его.. но не могу. Постараюсь не жалеть себя..Спасибо)

i.r,i,s,k. 28 января 2011

Отвлекайся.
Работай,пой,общайся,учись в конце концов. Только не бездельничай и не позволяй воспоминаниям захватить тебя) удачи))

легкость 28 января 2011

я думаю каждый из нас через это проходил. и мне это тоже знакомо. трудно что-либо советовать или еще что, нужно просто время, оно все лечит, даже самую острую боль и раны затянутся, вот увидишь.
не вешай носик)

[Sabina] 28 января 2011

Спасибо, девченки) я со всем согласна.. я так и поступлю. Отвлекусь.

i.r,i,s,k. 28 января 2011

ириск у меня тоооочно так -же... вот точь в точь... знаешь, 4 года я убила, и с армии жадала, и всегда прощала, а он платит лишь своим блядством...(
Время... вылечит,и друзья...только не падай... я не очень справилась и пошли сигареты и спиртное,но друзья даже в такие моменты рядом!

Che-LOVE-Chek 28 января 2011

Che-LOVE-Chek, бедная..представляю сколько боли((
Хорошо, когда друзья рядом...но у меня, наверно есть только один человек, кроме родителей, кому я действительно дорога..ну от силы 2..
Спасибо
)

i.r,i,s,k. 28 января 2011


 
 

mestering

Ставрополь

Была 15 июня 2023

Разделы: