запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

У меня отобрали тебя, словно отобрали воздух.

У меня отобрали тебя, словно отобрали воздух.
Я не видела тебя уже почти неделю. С каждым днем мне становится все хуже и хуже.. Я не знаю, почему перестала видеть тебя в школе. Может тебя просто нет, может избегаешь меня. Ты как биотик. Наркотик для меня. Чем ближе ко мне, даже на расстоянии, тем я чувствую себя легче. Становится больнее, но лечге. Мне не хватает тебя, как воздуха.
Я хожу в школу только для того, чтобы увидеть. Я не знаю, будешь ты сегодня в школе или нет, но надежда живет. Слепая надежда. Каждый день надежда. Это самое главное. Надежда увидеть тебя и успокоиться. Почему так?! Я просто увижу тебя в школе, и успокоюсь. Пойму что все в порядке вещей, все хорошо и спокойно. Я станет хорошо на душе. Но ты меня уже много дней лишаешь этого. Все серо и безвкусно во рту. И на душе. Я смеюсь со всеми, но это не хорошее настроение. Припадки смеха помогают, но как слабодействующий препарат. Мне не хватает тебя. Мне не хватает твоего общения, хоть мы почти и не общались. Общение с тобой невозможно. Надо чем – то его заменять. Поэтому я хожу в школу и люблю школу – она меня спасает. Немного, но помогает. Ты бы смог заменить для меня многое. Часть мира. Но это невозможно. Я не увижу ни тебя, ни друзей как минимум еще неделю. Одна. Сама с собой. Без общения , того же наркотика. Ну и что.. Самое главное надежда. Пока не страшно. Будет страшно потом. Когда у меня ее отберут. Отберет жизнь и судьба. Время. Ты закончишь школу и буду в школе одна. Я и не была и не буду никогда с тобой , но сейчас я буду точно одна. Это страшно. Каждый день думать о тебе, пытаясь разлюбить. Это нереально. Я никогда не буду с тобой. Я тебе не нравлюсь, безразлична, горда, высокомерна…. Прости , но ты тоже не Ангел. Я смогу, я переживу эту мысль и когда – нибудь случится чудо. Я тебя выкину, вылечу наркотическую зависимость от тебя, и буду жить спокойно, как все нормальные люди.. Только когда это случится…??...
31 января 2011 мне нравится
оценили: SunnyKiss
Комментарии:
Как же знакомо..
Я когда-то тоже ходила в школу только ради одного человека,но потом завяли помидоры,он закончил школу. и я стала её жестоко прогуливать. А что там делать? скучно и нудно. Но мы с ним остались близкими друзьями,поэтому прогуливала я в его общаге)

SunnyKiss 31 января 2011

eto sluchitsj, so vremenem, kogda tu poymesh, chto nuzno dvigat'sj dal'she. No vrjd li eti chuvstva zabudut'sj kogda libo.

miss angel 02 февраля 2011

да, miss angel, ты права..
такое вряд ли забудется))..

ЛенаЛена 03 февраля 2011


 
 

ЛенаЛена

Черепаново

Была 15 апреля 2013

Разделы: