запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Веришь ли ты...?!

Помнишь, как ты учил меня верить? Верить в вечную любовь. Я брыкалась, говорила, что такого не бывает, что рано или поздно все равно все проходит. Может я тогда и хотела верить, но меня некому было учить, учить правильно/неправильно любить. А ты научил…Тогда я думала, что он научил до тебя, но нет - он был просто отпечатком прошлого, просто «следом», причем неглубоким и постепенно смывшимся. Как волна смывает следы, с такой же легкостью, после твоего появления в моей жизни, исчез и он.

Так вот, ты учил, и я захотела в это поверить… Поверила. Да мы будем вместе вечно, вечно будем любить друг друга и будем самыми счастливыми. И все было за тебя: я смотрела на твоих и своих бабушек и дедушек, они столько лет вместе, так счастливы. Казалось бы, они пережили все и войну, и голод, и реформы различные, но они вместе. Что же это? Разве не любовь? И я хотела также, я была готова пережить с тобой, что угодно, только бы ВМЕСТЕ! Хотя я и сейчас готова, только…

Сейчас, даже смешно немного. Я так погрузилась в это, что не заметила того, что ты уже не веришь в это. Тогда зачем все это? А после мысли, воспоминания…получается ничего такого нет, не бывает? А недавно прочитала: «Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:
— Как вам удалось так долго прожить вместе?
— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили!»
А ты не готов ни чинить, ни прикладывать совместные усилия, чтобы все « склеилось». Да и винить тебя не в чем, я и сама такой стала. Кто же виноват в том, что сказка про вечную любовь закончилась. Наверное, просто персонажи выросли, набрались бесценного опыта и забыли о том, чтобы просто любить и верить нужно только сердце, умеющее любить.

Прости! Но она заканчивается, заканчивается моя вера в вечность с тобою…Просто больше не хочу верить и любить. Слишком больно от нее…
01 февраля 2011 мне нравится
Комментарии:
..А ты приходи ко мне- и я своею вечною любовью исцелю твоё болящее сердечко, и ты воспрянешь как не бывало никакой боли, вот и всё...

Всё-для-Тебя ! 01 февраля 2011

Ты же меня еще даже и не знаешь - А я тебя уже люблю...

Всё-для-Тебя ! 01 февраля 2011

Верю..Верю в тебя...

Всё-для-Тебя ! 01 февраля 2011


 
 

Пуш

Была 20 июня 2011