запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Счастье не приходит без боли.( комментируйте)

вскоре в нашей жизни появился ещё один человек.Его звали Эдгар на первый взгляд он показался хорошим, добрым но не всё так было.

Он заботился о нас до тех пор пока у нас были хоть какие то деньги.Вскоре они закончились и всё пошло как в кошмарах.Эдгар приходил в "наш" дом как к себе, требовал что бы я ему готовила, при первом же отказе он поднимал на меня руку, было не столько больно как отвратительно смотреть на это, когда чужой тебе человек тебя трогает, бьёт.Все удары я "принимала на себя" что бы он не трогал моих младшеньких.Я бы не смогла смотреть на то как он бил бы их.
Прошло больше недели как всё случилось.
После того как я уложила спать Еву и Эрика пришёл он, посмотрел на меня бешеным взглядом.Всё что я помню потом, это были слёзы которые текли у меня по щекам, он закрыл мне рот что бы никто ничего не слышал, это было ужасно...

Затем он ушёл, я ещё долго не могла уснуть, просто не думала что первый раз будет таким.Казалось что всё хорошо.


Со временем стали осваиваться.


В один из таких дней Эрик сказал своё первое слово.Обычным было бы то если бы это было слова "мама" или "папа", в его случаи было слова "жизнь" в тот момент по моим щекам потекли слёзы, я обняла его сильно сильно.Это время нас очень сблизило.Поняла что люблю их намного сильнее чем думала.

Были и моменты когда я срывалась, были депрессии, всех ненавидела.Затем это проходило и становилось как раньше.В свои 16 лет я умела уже:готовить, убираться, смотреть за детьми, вести хозяйство.Это всё научило меня быть человеком оставаться им в любой ситуации.Не знаю как выбраться от сюда, я решила что после того как мне исполниться 18 я попробую уехать.В общем я любила мечтать.

Жили бы мы не здесь а в городе, целыми днями я бы гуляла, ходила на дискотеки, не замечала как растут мои брат и сестра.Но мы не в городе.





09 февраля 2011 мне нравится
оценили: Vzhik-Vzhik

 
 

тайна.

Д-пилс

Была 03 мая 2011