запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

она

А кто она? Она простая, обычная. Ничего особенного, но порой..Порой её просто не понимают. Нет, это не подростковое "..меня никто не любит, никто не понимает..!", нет, её на самом деле иногда сложно понять. Её необдуманные поступки, спонтанные решения..Это всё весьма странно, но нужно привыкнуть, смириться.

Порой её охватывает приступ гнева и она не в силах с ним справиться. Она даёт советы тем, кто в них нуждается, но не может помочь себе..Она часто плачет.. Хорошо это или плохо-неизвестно. Она не черствая-и это плюс. Она ранимая-вот это минус.

Она хочет понять, чего она хочет. Пока не получается. Но она верит. И она сможет. Потому что я верю в нее. А этого уже достаточно.

Она всё никак не поймёт, что же такое счастье и есть ли у неё возможность стать чуточку счастливей. А ведь она счастлива. По-своему. Только вот она это не осознает. Может это и к лучшему, ведь она по-прежнему верит в чудо.

Она хочет быть лучше. Лучше меня, лучше кого-то ещё..Она хочет многое сделать в этом мире. Хочет помогать. Но..
Ничего. Она всё успеет.

Она даже верит врачам. Её мама врач. Она никогда не боялась прививок, осмотров, больниц, лечений. Хождение по больницам она воспринимала как должное. И все же она не такая как ты, не такая как я.. У нее тяжелая болезнь. После 18-летия планировалась операция. Нелёгкая операция.

17.04.07. Она ждала эту дату довольно долго. Ей восемнадцать. Её наконец прооперируют. И она будет чувствовать себя полностью здоровой.

Операция прошла успешно. Почти. Для всех, кроме неё. После операции в её палату зашел врач.
-Силантьева?
-Да.
-Плохие новости..Ты не сможешь иметь детей.
-...

P.S. Смерть наступила мгновенно. Сердце не выдержало.
11 февраля 2011 мне нравится
оценили: ЧуДо*)
Комментарии:
P.S. Смерть наступила мгновенно. Сердце не выдержало.
в каком смысле?? в физическом?? инфаркт??

*Крошка* *Элис* 11 февраля 2011

это не моя история, возможно инфаркт...ведь она и так слаба, а еще такая ужасная новость...

Only god can judge me 11 февраля 2011


 
 

Only god can judge me

Астрахань

Была 30 мая 2018