запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Немножечко не то, что я хотела донести до вас, Но хотелось бы, чтобы прочитали!:)

Порой мне кажется, что людям нравится страдать. Истязать себя болью, воспоминаниями, прошлым… И чем мы вообще руководствуемся? Мы все просим о счастье и когда оно есть, то нас все равно начинает что-то не устраивать. Мы все равно ищем повод, чтобы убиваться по кому-то, из-за чего-то, зачем-то... Странно как-то… И как выбраться из этой пропасти? Как не думать о боли, не чувствовать её? Как остановиться в этом неправильном пути??
Бывают такие моменты, когда вроде бы все хорошо, но все равно как-то больно..там.. внутри.. Почему? Что это такое? Откуда это боль?
Столько вопросов. Без ответов. И это жизнь. Надо цепляться за счастливые моменты и подниматься наверх из этой пропасти. Не жалеть никого, не щадить. И вычеркивать, выдирать, вырывать из жизни тех, кто этому мешает. Как бы больно не было. Но многие стоят на месте, топчатся. Убивают себя, выжигают из себя все живое. И делают из прошлых счастливых минут один сплошной ад в настоящем. Надо уметь оставлять прошлое счастливым, а не болезненным настоящим. Что было, то прошло и не будет н и к о г д а… Поэтому отпускайте! Скажите огромное спасибо, что было здорово, но не останавливайтесь! Идите вперед! К новому счастью! Сложно? Правильно! Не надо искать легких путей. И самое главное- вера! Надо верить в себя и все обязательно получится!
25 февраля 2011 мне нравится
Комментарии:
очень сложно....не могу...уже года полтора цепляюсь за пошлые отношения....и до сих пор одна, и чувству к нему..хотя у него девушка...и я сравниваю их отношения с теми нашими. и все убиваю в себе..и то хорошие, что было...как пережить уже все это, бля, извините...

Маринчик 25 февраля 2011

Все знаю, все проходили. Сложно, конечно..
Переключайтесь! Отвлекайтесь, гуляйте с другими на зло себе. Привыкайте жить без него и однажды вы поймете, что проблемы просто больше не существует..
Конечно, все еще останется в памяти, будет порой больно. Но только порой.
Верю в вас!Удачи!:)

Nastushka25 26 февраля 2011


 
 

Nastushka25

Был 28 ноября 2011