запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто подожди!!!

Я уйду от тебя, я уйду! Честно! я устала, не могу больше! Ты причиняешь мне боль! Постоянно! Устала от того, что ты вешаешь мне эту лапшу, что постоянно говоришь, но не делаешь. Твои слова- это вода, ты не помнишь ничего ты говоришь, ничего обещаешь… «Не хочу, но надо!» Что за бред??? Ты ребенок 3-х летний, не могущий сделать выбор, что для тебя нужно и что нет? Какой же это бред: ты парень, давно нужно уметь как мужчине делать выбор, но неееет….Подожди немного, после 12 марта, думаю тебе станет легче делать выбор, да и на твои решения некому будет давить….

Помнишь, я сказала, что выйду замуж тебе назло…Я не шутила! Я попрошу ее, у нее нынешнего мч большой круг друзей старше тебя, а значит и мудрее, и мне будут плевать, что да как….мне уже почти все равно… Пусть я сделаю больно тебе, себе, ему, но ты меня потеряешь раз и навсегда!!!!! Просто подожди!
26 февраля 2011 мне нравится
Комментарии:
а может просто уйти и не причинять тому другому боль... он не виноват.. а если хочешь начать новую жизнь то брось старую и скоро весна начни все с начала... где нет лжи... я сейчас в такой же ситуации... просто я решила поставить точку... я переживу... а как он... все равно...

olenka310 27 февраля 2011


 
 

Пуш

Была 20 июня 2011