запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

и не видеться никогда

Давай с тобой жить и не видеться никогда. Чтобы ни глаз, ни рук- никаких тебе там соплей. Только чур будем списываться иногда. Даже без вписок- общаться и нюхать клей. Я тебе буду рассказывать- он меня зае.ал, я ему говорю, ну а он, а я…!! Ты будешь отвечать- ну 3, 14здец, провал, я же предупреждал тебя- он свинья, впрочем, как все, кто был после и до меня…))) я улыбаюсь смайлом- хихи, хаха.
И втихомолку комкаю в простынях, то что не сберегла(кто не без греха?) Будешь талдычить мне- мол, бросай курить, сдохнешь от рака чужим не родив детей. Я же парирую- мне-то легко забить! Ну а тебе- слабо?) и вдвоем скулить- е..аный в рот, как затюкали смс, этот билайн не дает ни тепла, ни сна, может на мегафон- без наценки, без… чорт, наизусть твой номер! Да ну их нах..)
Давай с тобой жить и не видеться никогда? Давай обещать друг другу что чей-то сын не будет как ты мотаться по городам, и чтобы- нини!- домой приходить косым. Давай обещать друг другу, что чья-то дочь не станет писать фигни, не сумеет врать. Пускай они смогут хотя бы себе помочь. Пускай они будут кусками от жизни брать лишь лучшее. То, что мы упустили.да?
И все в этом духе. Расскажешь мне про Париж. Я классно придумала- разные поезда, и вовсе не думать о том, с кем сейчас ты спишь.
Давай будем жить и не делать по новой ран. И будет инет- единственный антиграв.И если когда-нибудь я замолчу онлайн- значит я сдохла, две строчки не дописав.
Комментарии:
Лола,от этого я вообще без ума...

**SIrena** 10 марта 2011

супер, на стихи.ру уже читала.
бесподобно...!

Кусочек Безумия 10 марта 2011

Классно. Обалденное стихотворение.

OshibkaPrirody 10 марта 2011

прям из моeй жизни...

Кристинa Новa 10 марта 2011

задело...класс!!!

lul.u 10 марта 2011

давно так не читала подобного, соскучилась очень :)
обалденно написанно и изложенно, так ак хотелось бы читать.. :) спасибо

alenчиk 11 марта 2011

Лоооо, ты вернулась?! Тебя оооч не хватало!

*Whisper* 11 марта 2011

даа) я снова тут))

РОСОМАХА 11 марта 2011


 
 

РОСОМАХА

Москва

Была 20 мая 2014


http://vk.com/blue_canary