запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

диеты...

Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Арнолд Глазгоу

Девчонки, добрый вечер… ну если точнее то доброй ночи)
Почему-то именно сейчас, хотя эта идея вынашивалась долго, мне захотелось с вами обсудить такую тему, которая, я думаю, знакома каждой – диеты. Что вы думаете об этих чудовищных способах сбросить вес? Считаете ли вы их правильными? Сидели ли вы на них когда-нибудь? На каких именно? Все-все-все))
В данный промежуток времени я тоже села на диету… и она называется –после 6 мы не едим) пока держусь, хотя жутко сложно, так как допоздна засиживаешься за уроками, и как-то часиков в 11 уже ноги и руки тянутся в направлении кухни… но я пока стойко держусь)))
Помнится мне, я сидела на бессолевой диете… две недели. Из всего того кошмара я запомнила только привкус вареной рыбы без соли… фуууу, девочки, даже не советую… мало того, что она как сапог, так еще и от нее потом все пахнет(
Еще я пыталась просидеть на гречневой каше… тоже труба…особенно когда без соли и масла. Как-то она странно теряет все свое великолепие и становится ужасной, мерзкой и противной… или я одна столкнулась с этой проблемой?
А закон 4 каш? Кто пробовал? Я честно пыталась… ну не получается у меня есть все это без соли, хоть лопни!!!

Хотелось бы узнать ваше мнение, как вы считаете….:
«Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса.»

Или

«Толстяки живут меньше. Но едят дольше.»

Станислав Ежи Лец
11 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
Я сидела на диете Кима Протасова. Её суть в том что можно есть в любом колличестве сыры и йогурты 5% жирности и овощи. Также в день можно 3 зелёных яблока и 1 яйцо. Диета расчитана на 5 недель, но я продержалась только 3. За это время сбросила 4 кг. Но когда после диеты я перешла на обычную еду, вес начал подниматься, если бы не тренажёрный зал, все мои сброшенные килограммы вернулись бы вновь. А вообще я считаю что в нашем подростковом возрасте вредно для организма садиться на какие-то диеты. Лучше заниматься спортом. Я худею при его помощи уже полгода за это время я сбросила 20 кг))) Если хочешь пиши luba2910@mail.ru))

Счастье где-то рядом...Я знаю 12 марта 2011

У меня другая проблема. Никак не могу набрать вес, хоть 5 кг. ))
Знаешь, сложно сказать что-либо по поводу диеты. Они ведь далеко не полезны для организма.
А еще девушки очень часто преувеличивают по поводу своего веса и возможно, тебе и не надо худеть, просто ты сама считаешь себя полной? ))

А по вечерам ешь фрукты или пей кефир. если хочется есть - нельзя отказывать организму.

OshibkaPrirody 12 марта 2011

я тоже худела по принципу не есть после шести...могу сказать что похудела я заметно(на 25 кг)) , но теперь имею испорченный желудок , не могу(даже если хочу)есть после шести , т.к. на утро будут безумные рези в животе...так что все делай и ешь в меру))я думаю , что если съесть на ночь какой-нибудь фрукт то плохо от этого не будет...и кстати все сладкое лучше заменить фруктами)
согласна с прошлым комментарием-спортом тоже нужно заниматься. тогда эффект вдвойне лучше))

>заяц 12 марта 2011

у меня подружка все время сидела на диетах. а теперь у нее таки-и-ие проблемы с желудком. в результате она полюбила себя такой, какая она есть, и прекратила комплексовать по пустякам, а ведь можно было бы таких жертв избежать. а я считаю, что любая диета должна быть в меру, есть все то же самое, просто поменьше порции. и вообще, очень часто на диетах сидят люди, которым это делать не нужно. если хочешь держать себя в форме - лучше увеличить физические нагрузки.

Ры}!{ая 12 марта 2011

ооооо, девчат, спасибо за ваше мнение, оно для меня очень важно!!!
просто если увеличивать нагрузки и питаться так же, то от этого толка мало, знаем-плавали.

OshibkaPrirody- а ты сама хочешь поправится, или это показания врачей???

Заяц - а сколько ты не ела после 6, что так здорово сбросила???

Tussis 12 марта 2011

5-6 месяцев)
в целом в апреле будет два года ,как я не ем после шести)

>заяц 14 марта 2011


 
 

Tussis

Кемь

Была 19 июня 2011