запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

«Искусство рождается от горя! И никогда от счастья»

«Искусство рождается от горя! И никогда от счастья»

МУЗЫКА - Guns and Roses - Don't cry

…..Я наверное еще слишком мало прочитала гениальных книг, написанных гениальными писателями, или может быть моя муза опять увертела по мужикам и свиданкам в отличии от меня!(ЛЮБОВЬ! -её у меня нету -но она мне мешает -от того и страдания -от того и шизанутые мысли.) чтобы начать свою.. поэтому я буду писать тут только то что Я думаю. Так я буду убивать время.. УБИВАТЬ ВРЕМЯ!-«Потерянные деньги можно вернуть -потерянное время -НИКОГДА!»

***
Ой ну про что я еще могу написать кроме как ни про говённую любовь.. я щас подумала что стоит запастись вином и сигаретами так как думаю что это на долго «Краткость сестра таланта»-это не про мою честь. УВЫ! у меня другие мысли по этому поводу-если твоя мысль интересна то зачем её стараться ограничивать в словах? нужно смоковать и смоковать и по кусочку класть в рот тупых остолопов которые имеют хоть и краткие но далеко не гениальные мысли а зачастую даже и бессмысленные. Даа заливаю я хорошо, я например не всегда понимаю о чем пишу..что то вот крутится в голове и я считаю что нужно это записать..НУЖНО!это может прочесть умный человек же! ЯНА! ну кА сотри всё быстро не позорься! Знайте.. в психушка есть такие пациэнты они не то чтобы разучились говорить.. неет они говорят, но их предложения это скарее просто набор слов которые не имеют между собой никакой связи типо как «Может муха стол потом лес джинсы кони?»
Я не знаю как называется этот диагноз-потому что я мало читаю очень мало потому что я вообще особым складом ума не отличаюсь .всё обычное всё заурядное. Я даже пишу с ошибками весь Word в красных подчёркиваниях. Я не буду испровлять…потому что я забыла сказать еще о том что я очень ленивая.
Я в общем то о любви хотела написать..


«Скоро 14 февраля!)) Урааааа))я так рада !это мой любимы праздник)В этот день я всегда получаю самые красивые букеты цветов и самые вкусные коробки конфет)))а потом мы идём в кино а заканчиваем вечер влюбленных дома с шампанским приятной рамонтичной музыкой и только мы! нам никто не нужен! никто.»


Скоро 14 февраля!Я хотела сказать скоро понедельник-обычный будний день-люди идут на работу, учебу, отводят детей в детские сады и тд.. это даже не красный день календаря!
Вчера я посмотрела погоду на неделю везде -2, 6 а вот 14 февраля-в понедельник -18!!!
Рада ли я? Я вообще то ненавижу холод, просто непереношу! Но да! чёрт возьми я рада! рада что придется остаться дома и яркое манящее уже почти весеннее солнышко не будет манить меня ну улицу и я не увижу этих…Подождите.. мне нужно закурить.

..Сегодня наша учительница попросила меня с подругой вырезать забавные заборчики в виде сердечек по случаю «понедельника»…заметьте именно нас. в колледже учатся порядком около 500 учеников но заборчики выпали именно на нашу долю. Самое бональное что приходит на ум нормального НОРМАЛЬНОГО! возможно даже счастливого человека это «Ну просто вы ей нравитесь или она вам доверяет или еще куча «или», »ДА ЩАС КАК ЖЕ! НЕТ! а мы подумали что она нас так ненавидет что решила помимо наших долгов по зачетам и кучи домашних проблем подкинуть нам еще эти заборчики. НЕЕЕТ! ни первое ни второе это всё не правельные мысли! Это «притяжение» Мысли притягивают события, если мысли хорошие они притягивают хорошие события, ну а если мысли как у нас то они притягивают заборчики чтобы лишний раз нам напомнить что 14 февраля это просто понедельник обычный будний день, люди идут на работу, на учебу отведят детей в детские сады и тд.

-18 это довольно холодно-по крайней мере для меня.да и вообще по сравнению с -2, 6.но я рада)))Я рада что останусь дома и манящее уже почти весеннее солнце не будит предательски попадать в моё окно заставляя выглянуть и увидеть палатку с цветами.. увидеть этих…Да! Я часто курю я знаю.

«Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А те, кто прочь бежит, кидается на шею.(У.Шекспир)»


Побежали от сюда! здесь нам не рады!

Зачем нужны учёные? изобретатели? они даже не удосужились изобрести такую машинку ну так чтобы подключать проводки к своему виску и она бы в миг записывала все ваши мысли в компьютер - в тот же Word!наверное они такие же ленивые как и я. ТОЧНО.

«Ленивые всегда собираются сделать что-нибудь.»
Don't cry Baby .А я вам не рассказывала? Я собираюсь освоить восточные танцы. я собираюсь выучить английский. я собираюсь пойти на латино, я собираюсь сесть на шпагат и наконец я собираюсь написать книгу! Не рассказывала?? Так вот всё это я собираюсь)) да)спасибо я знаю я очень целеустремленная)а еще раньше.. нет не месяц назад, лет 10 назад, я собиралась стать гениальным модельером.

Почему тема Любви так резко перетекла в тему лени? Мне лень влюбится? Не думаю. Мне лень начать жить. Начать по настоящему, не тут в социальной сети, а там где манящее уже почти весеннее солнышко разливается по тайлому грязному снегу. Или мне скорее некогда потому что я очень занята и всё время собираюсь что-нибудь сделать. Например освоить восточные танцы, сесть на шпагат или стать великим модельером.
13 марта 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Yank_BэL

Москва

Был 08 января 2019

Разделы:
Всё будет,
Горе радости,
Соль сладости,
Улыбки слез,
Всё будет.