запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

К.К. комментируем. старалась, правда)

На этих каникулах я поехала на учёбу за границу. Я благодарна родителям за то, что смогла получить образование и отдохнуть, но... в этой поездке произошло и то, что исковеркало мое сознание... Я расскажу, вам, в чем тут дело. Началось все со школы, куда меня направили учится. Это был мой 4 день в новой школе. Я как обычно на перерыве сидела за своей партой, и сделав уже все дела читала состав M&M -са. Вообще в этом заезде было трое русских. Я, Олег, Виталя. О том, что есть ещё один русский я узнала в тот день. Ну так вот, я уже сказала, что сидела за своей партой, как вдруг он зашел в класс(точнее его привел один добрый бразилец, который хотел познакомить его с нами), и подошёл к Витале, после чего у них завязался спор по поводу, во сколько у нас(троих, просто мы были группой) вылет. Тут я вставила своё слово, что вылет у нас в 12:20. Вы спросите откуда я знала? Просто я обожаю читать документы. Он посмотрел на меня с удивлением, т.к. даже не догадывался, что я русская. Нас представили. Вот так мы и познакомились). Когда мы виделись, он здоровался, и улыбался))). Пару раз мы сходили с ним на ланч, покатались на коньках(не вдвоем, а со всеееми бразильцами...). После коньков я спросила его, что он теперь собирается делать?? На что он ответил, что хочет просто прогуляться. Я тоже сделала вид, что ухожу, после чего мы пошли по вечернему Ванкуверу. Я спросила куда он хочет? Он ответил, что хотел бы купить другу какую-то там хоккейную футболку, на что я ответила, что знаю, где это есть и предложила его отвести туда. Он согласился. Всю дорогу мы промолчали. Мы прошлись только по двум-трем магазинчикам, и он сказал, что устал. Мы пошли на станцию, что бы он сел на свой скайтрейн(по типу электрички), а я на свой. Пока мы ходили, да и весь вечер у меня в голове крутились мысли, о том, что я у него хочу спросить, сколько всяких развитии событий я себе представляла...) Вот настал момент прощанья. Его я не забуду никогда). Мы уже попрощались, как я схватила его за рукав куртки, и вернула. Он посмотрел на меня недоумевающими глазами. На самом деле, я просто не хотела его отпускать. Я ляпнула, что пришло мне первое в голову. То ли я спросила "я сильно страшная?"(сама не зная почему), то ли "я симпатичная?", я уже этого не помню. Он слегка замешкавшись, ответил, что я симпатичная, и так как ему было не ловко(он невероятно стеснительный)он достал свой iPhone, и начал его крутить в руках, то заходя в приложение, и сразу выходя из него...)) Я попросила его обнять меня. Он обнял. Мне никогда ни с кем не было так приятно обниматься)). Мы так постояли на середине зала(станция в колониальном стиле, оч красивая), после чего я сказала, что мне пора, попрощалась, и пошла. В голове у меня крутилась только одна мысль:"Боже! Какая же я дура! Зачем я это сделала?? И как же хотела поцеловать его..."
Я уже никогда не узнаю, что он тогда подумал. Этой ночью я подумала, что насколько же слабохарактерная, если не могла целый месяц ничего сделать, сказать.. Следующий день - был последним днем в школе. Мы как обычно проучились до 2 часов дня, после чего у нас было награждение(выдача сертификатов). В зале была ужасная толпа, но все же я смогла его разглядеть где-то на другом конце зала. Началось награждение. Все радовались, хлопали, улыбались, но только не я. Я понимала, что это мой последний день, когда я его вижу. Я получила свой сертификат, он свой, после чего, я осмелилась предложить ему сфотографироваться. Мы отошли в коридор, где было не очень много народу, и я его обняла, для фотографии. Нас сфотографировала моя подруга. Я посмотрела на фотографию, но она мне не понравилась. После чего я ему сказала, что надо сфотографироваться еще раз.
-А что плохо получилось?
-Да.
-Ладно) давай)).
Он обнял меня ещё раз. Я готова была растаять. Меня никто, никогда так не обнимал. После того, как мы сфотографировались, я спросила его:
-Что ты теперь собираешься делать?
-Пойду в главный офис, мне там нужно кое с кем поговорить, на счет отлета.
-Ясно)) Ну тогда давай, пока.
-Пока.
Я пошла к выходу, и стала медленно спускаться по лестнице. Я знала, что он скоро выйдет. Я вышла из здания, и очень медленно пошла, делая вид, что фотографирую окрестности. К этому моменту он уже вышел, и я увидела, что он вышел не один, а со всеми его бразильцами(на самом деле только с другом, остальные просто тащились где-то сзади). Я знала, что они пошли в главный офис, и начала нарезать круги вокруг него. Когда я устала, то пошла к входу в его станцию, т.к. знала, что он пойдет именно туда, эта была ближайшая станция на его поезд. Через дорогу, от входа было кафе, в котором продавалось только кофе и некоторые десерты. Я не пью кофе. Даже больше, я его ненавижу!! Такая дрянь... Но мне пришлось купить его, что бы сидеть в этом кафе, и обозревать улицу, так сказать не заметно. Я просидела так около... 20 минут наверное, после чего я встала, взяла это кофе, и пошла по улице к главному офису. Как только я зашла за угол, и пошла по прямой к офису... я увидела его, со всей его "свитой". Я очень испугалась, и забежала в ближайшее здание. Когда они прошли мимо, я вышла, и пошла за ними. Они стояли у входа в станцию. Я сделала вид, что прохожу мимо, и случайно их замечаю. Они все очень обрадовались моему появлению. Он сказал, что им нужно в торговый центр, который был за одну станцию, от моего дома. Я согласилась их проводить. Мы спустились на его станцию, и что бы его проводить, все решили подождать его поезда. Когда поезд пришел, он попрощался со всеми, и уже пошел к дверям, как вдруг вернулся, что бы обнять меня и попрощаться. Если бы не толпа зевак-бразильцев, которая всегда пялилась, когда мы были рядом друг к другу, то я бы его поцеловала... наверное. Он нежно обнял меня, , и попрощался. Это был последний раз, когда я его видела. На следующий день мы улетели из Ванкувера, кто куда. Он летел в Россию через Франкфурт(тк ему так ближе), а я полетела через Пекин(тк мне так ближе). Я нашла его страницу в контакте. Писала ему, но он так ни разу и не ответил... хотя я видела, что мои сообщения были прочитаны.
Жаль...









14 марта 2011 мне нравится
оценили: Пе4енька......Jolka...и 1 гость.
Комментарии:
не живи прошлым ,живи настоящим !!Будь счастлива сейчас,а не вчера!
читаю твои посты .. многое нравиться)

papeg 15 марта 2011

спасибо)

Apple_Chocolate 15 марта 2011

не отвечает? хм.
не судьба.. отпусти..
просто оставь это как прелестные воспоминания.

...Jolkaaa... 16 марта 2011


 
 

Apple_Chocolate

Khabarovsk

Была 13 декабря 2011

Разделы:
да я совершила ошибку, но знаешь как охуительно было это делать.?/

я не ебанутая: меня просто никто по щекам не гладит и никто не знает,какую песню я люблю слушать когда стемнеет и никто не спросит, что мне вчера снилось


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. И вновь улыбка засияет. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.