запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я люблю тебя!



Как банально держать тебя за руку под лезвием мостов, главное что мы вместе, но это вместе будет не долгим, я знаю, а что у тебя в голове не понятно. Джинсы расскажут истории в своих конспектах, а титры сложатся в помаду, которой я нарисую кино. Твои окна моей улыбки под мыльные слова и чужие снимки. Под звуки наушников и поезда, что идут в февральскую весну. Розовые оттенки больше не греют и вечер спускался утром, я боялась ночи, думала так и становилось легче. Но уже не смеялась. Серьёзные спицы застряли в парадных моих зрачков и уже печальные колготки не так далеко от остановки на моём районе. Скоро снег упадёт тебе на дно желудка и осенние сны позвонят в телефоны, что мы выключили в апреле. А сколько клавиш на клавиатуре твоего сердца, что бы набрать моим чувствам смску? Я бы удалила три кнопки, что бы больше никогда не писать «люблю» твоим почерком на своём асфальте. Ногти снова будут кашлять, а руки греть поцелуями чьи-то письма на дне каждого стакана. Мало будет конечно, что бы рассказать о любви к трамваям, которые идут в твою сторону.

Но а что ещё остаётся, когда каждая скамейка воспринимает нас, как одно целое, и нету больше тех рассветов, когда одиночество имело двойное значение под рельсами его подоконников в шумном метрополитене. Глаза закрывались раньше входов в ночные клубы, а переходы кричали дождями, доставая зонтик из карманов на моих запястьях в социальных сетях. Песок всё быстрее вылетал из телефона, а звук заглушал мои чувства. Турникеты всё помнят, но никому не расскажут. Я с ними договорилась. Пока вырастали цветы на моём подоконнике, во сне ты слушал плохую музыку, совсем позабыв про то, что я тебе пела. Хрустели кости под дрожание моих коленок в километрах жевательной резинки под твоими кедами. И не было больше смысла в твоих словах, ты выкинул его на аллеях новочеркасского парка, где каждый троллейбус — это потерянное письмо в пустом конверте, содержимое которого только для нас двоих имело значение.
Хотела рассказать тебе что-то о чувствах, но сообщения оказались слишком короткими, как ноты, что не дотягивались в припевах наших встреч...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!


Мисс Насс
16 марта 2011 мне нравится

 
 

Мисс Насс

Санкт-Петербург

Была 16 марта 2011

Разделы:
http://www.stihi.ru/avtor/missnass - стихи

http://missnass.tumblr.com/ - ежедневный блокнот

http://missnass.blogspot.com/ - блог

Мне много не надо, не задержу вас на долго.
Мне много не надо, лишь дома ходить в его футболке.
Но его нету, да и вас нет тоже.
Это всё лишь иллюзия, хотя на реальность похожа.
Наверное всё, что тут бы сказать хотела.
Но объяснять что к чему никогда не умела.
Кто-то может и найдёт у меня что-то для своего интереса.
А для остальных смоет водой и не оставит веса.

__________мисс насс________