запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Её Ангел.[глава 2]

Часы.

-Илюшенька!!!- Ната кинулась к нему в обьятья. Как же она скучала.. Его глубокие карие глаза..ей так их не хватало. Она его расцеловала и даже не дала ему сказать не слова.
- Натусик, как же я по тебе скучал!- Он её обнял, поднял и кружил.. Илья страстно впился в её сладкие губы. -Именинница моя, какая ты у меня красавица! Ах, да, подарок подарю позже!
-Ну Илюш, так нечестно..! -Она опустила глаза, улыбнулась своей детской улыбкой.
-Ну потерпи немножко, миленькая. –Он снова коснулся лица Наташи, и улыбнулся ей.
-Ладно, пошли уже, а то Настя уже загрустила. –Ната посмотрела на подругу.-У меня для тебя тоже есть сюрприз..Но он дома.
-Заинтриговала ты меня, любимая! Надеюсь, что приятный сюрприз. Здравствуй, Насть!
-Приветик, ну как долетел?
- Отлично! Спасибо, что всегда была с Наташей, пока меня не было рядом.
-Ну я ведь её подруга!
-Как же я счастлива, что вы рядом со мной..-её глаза сверкали как маленькие огоньки.
Они сели в машину и поехали домой. Она никого не приглашала больше, сама так решила. С самыми близкими хотелось быть в этот день.
Ната открыла дверь и они зашли в квартиру.
Илья год назад купил квартиру, чтобы жить с Наташей вместе. Квартирка была довольно просторная, не слишком далеко от центра города, но ей был необходим ремонт. Наташа не нанимала работников, а сама с Настеной помощью сделала ремонт.
-Наташ, ты это всё сама??! Так красиво..Вот это сюрприз! Я поражён, родная! Даже не могу описать, как мне нравится..
-Главное, что тебе нравится, любименький. –Она прижалась к Илье и снова увидела его улыбку..Ему так подходила улыбка..Она просто ослепляла девушку. –Мне Настя помогала, я бы одна не смогла всё сделать.
-Умничка моя.. А сейчас пора принимать подарки!
Наташа улыбнулась. Илья взял чемодан с вещами, открыл и выбрал красивую, большую, малинового цвета коробочку, он знал, что малиновый – её любимый цвет. Коробочка была красиво обвязана такого же цвета ленточкой. Она развязала ленту, открыла коробку. Она была удивлена, когда увидела внутри ещё одну коробочку. Настя и Илья засмеялись увидев её лицо.
Наташа открыла ещё одну коробочку, там ещё одна коробочка.
-Это в стиле матрёшки? Наташа посмеялась. Она была не терпеливая девушка, Илья это знал очень хорошо. Наконец-то она открыла и увидела часы. Часы были золотые, с камнями, она никогда не носила часы.. Странно, но она не могла к ним привыкнуть, ей было не очень удобно. Она нигде таких красивых часов не видела. Илья ей помог застегнуть часы на руке.
- Илюш, мне безумно нравятся эти часы, спасибо! Это самый лучший подарок на мой день рождения за всю мою жизнь.–Поцелуй был переполнен нежностью.
-Я рад, что тебе нравится.-Он посмотрел в её зелёные глаза.
-Ты наверное проголодался, идём все за стол!








Прототип Насти
22 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
блин, вот так всегда. а я уже думала, что он ей подарит кольцо и сделает предложение руки и сердца. а то жить он может, а жениться пока нет....)))

с теплом

Little monkey 22 марта 2011

Я тоже надеялась на кольцо

Aньк@ 22 марта 2011

ну к сожелению тогда конец был бы))

марго_шоколадная* 22 марта 2011

понравилось))) жду продолжения

Olen`ka) 22 марта 2011


 
 

steex_m

Даугавпилс

Была 17 октября 2014


Существовать ради самого себя значит быть ничем.[c]


-Мечты разные… И пути их осуществления тоже… получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней. [с]



Твое прошлое скрывается в твоем молчании, настоящее – в твоей речи, а будущее – в твоих ошибочных шагах.[c]