запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А все слова мои доносит только эхо ...

Уровни доступа, так не осознанно, меняю снова я, но нет, не для себя, а просто выползти наружу из-под тонны листов, стонов соседей и чужих слов, не своих снов и съёмных квартир. А мне то было так, как-то не по-себе и не во мне душа, что просится обратно. Я бы всё бросила и вновь уехала туда, хоть ты и ждёшь меня, но мне тебя видеть не приятно. Ведь написала я самому бывшему, да что там, самому самому, таких, как он, у меня ещё есть два, но всё равно единственный, незабываемый. И только Димины глаза дают понять, что не одна, но ни на фото и ни рядом, а просто в подсознании.
И ощущение, такое дикое, как-будто говорю всё громче, а меня никто не слышит. Ну ведь просила я, что бы не отвечал, но всё же написал, хоть и не отличился чем-то новым, чем-то высшим. Снова ошибок тьма, слова воды полны, а предложения пусты, как пачки сигарет, что рядом в урне. Ты уронил меня, и что теперь сказать? Не нужно больше ничего, и не ужели сложно так стать чуточку разумней?!
Снова раздень меня и вылей всё в постель, что где-то в желаниях скопилось. Да нет, не ты, я не хочу тебя, я не хочу потерь, терять мне нечего и жизнь вся изменилось. Мне не идти с тобой поэтому мосту, мне не бежать за ним, хоть и идёт он прямо в реку, и не смотря на всё, я по воде иду, а все слова мои доносит только эхо.

20.03.2011
Мисс Насс
22 марта 2011 мне нравится

 
 

Мисс Насс

Санкт-Петербург

Была 16 марта 2011

Разделы:
http://www.stihi.ru/avtor/missnass - стихи

http://missnass.tumblr.com/ - ежедневный блокнот

http://missnass.blogspot.com/ - блог

Мне много не надо, не задержу вас на долго.
Мне много не надо, лишь дома ходить в его футболке.
Но его нету, да и вас нет тоже.
Это всё лишь иллюзия, хотя на реальность похожа.
Наверное всё, что тут бы сказать хотела.
Но объяснять что к чему никогда не умела.
Кто-то может и найдёт у меня что-то для своего интереса.
А для остальных смоет водой и не оставит веса.

__________мисс насс________