запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Губы сухие.

Губы сухие. Смеяться больно - и я молчу. Видишь, какая я рассудительная и большая... мне бы пора давно показаться врачу, только какому именно, я не знаю. Кто из них лечит бессонницу и хандру, ранне-весенний приступ шизофрении? Я точно знаю, что все это не к добру, все эти справки, печати и иже с ними. Спрячь, разорви, сожги, раздари случайным, пусть никто не узнает, что я больна. Им же неведомо, как мы в друг друге прочно, они же не знают, какая тут глубина...

Я до тебя жадна, мне все время мало. Хочется на подольше. Нет. Насовсем. Нас куда только вместе уже не бросало, но мы лишь становимся крепче от всех проблем. Этакие Чук и Гек, Том и Финн, Слон и Моська. Короче, ты понял - мне без тебя никак. Погоди, дай мне отдышаться еще немножко. У меня по-моему снова уехал крышняк.

Я для тебя все сумею - ты только свистни, я соберу отряды, я все добуду. Всякий, кто не так смотрит - уже завистник. Всякий, что отвернулся - не верит в чудо. Только мы с тобой понимаем, как будет классно в вечной нирване у бога под правым крылом. Ты же киваешь в ответ, мол, конечно-ясно. Мы здесь-сейчас с тобой. И плевать на потом.

Меня так лихорадит, что руки слегка трясутся. Кожа пылает, ломит кости, глаза горят.
Мне иногда приснится - как все смеются, а ты запускаешь мне в вену чистейший яд. Я просыпаюсь в ужасе и смятенье. Нет, я не верю в такое. Дурные сны.

Просто сегодня мне слишком много виски.
Памяти.
И весны.
23 марта 2011 мне нравится
оценили: Кусочек Безумия*Whisper*Natusи 1 гость.
Комментарии:
как мне знакомо такое состояние. здорово написала

misstress 23 марта 2011

отменно написано.

Кусочек Безумия 24 марта 2011

классно киса. люблю тя

РОСОМАХА 24 марта 2011

Пробирающе.
Классно.

OshibkaPrirody 27 марта 2011


 
 

sed non satiata

Был 28 августа 2015

Разделы:
Вова, друг Сережи.

у меня есть сексуальная пижама в полоску.

________________

408490368
http://vkontakte.ru/succuba
http://stihi.ru/avtor/dashasonina

________________