запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Лишняя


Я лишняя на твоём пути, лишённая даже ресниц твоих тротуаров, с вечной травмой от не выученного английского, и запачканная звуком из наушников. Ущипни меня так, что бы не проснулась во мне та, что смотрела на тебя глазами неба, глазами преданных колокольчиков по утрам. Утратила даже «разлюбить» и разбила понятие о том, что не быть нам вместе, вместо неё мне не быть.

Билась тихим утром между названиями чьих-то стихов. Съела на завтрак попытку найти в них себя, но подавилась, ведь чужая судьба не лезет в горло. В городе, где тебя нет, всегда буду я. Всегда буду стенкой кого-то, но не с тем рассыпаться тенями по стенам квартиры линией страсти. Стирать номера не моих мне не привыкнуть, не воткнуть в себя мысли о том, что они чужие.

Перелезла из одних проблем в другие, сменила жизненные неприятности словно джинсы, но осталась в словах, словно что-то ещё способна сказать, когда даже губы утратили способность движения.

Лишними предложениями дописывала ненужные смс, потом допивала лишние рюмки и царапала лишними словами твои уши своими звонками, а в свои вбивала грустные песни.

По осени мне не присниться твой голос, лишняя даже для снов и для того, что бы просто увидеть. Видишь ли ты мои следы на бумаге, которые выцарапываю грифелями карандашей, мне не столь важно, ведь глаза влажные от того, что полностью лишена твоих рук и взглядов. Не взлететь мне от прикосновения губ твоих, ведь я лишняя на твоём пути, лишённая даже ресниц твоих тротуаров, с вечной травмой от не выученного английского, и запачканная звуком из наушников.



30.03.2011.
Мисс Насс
30 марта 2011 мне нравится

 
 

Мисс Насс

Санкт-Петербург

Была 16 марта 2011

Разделы:
http://www.stihi.ru/avtor/missnass - стихи

http://missnass.tumblr.com/ - ежедневный блокнот

http://missnass.blogspot.com/ - блог

Мне много не надо, не задержу вас на долго.
Мне много не надо, лишь дома ходить в его футболке.
Но его нету, да и вас нет тоже.
Это всё лишь иллюзия, хотя на реальность похожа.
Наверное всё, что тут бы сказать хотела.
Но объяснять что к чему никогда не умела.
Кто-то может и найдёт у меня что-то для своего интереса.
А для остальных смоет водой и не оставит веса.

__________мисс насс________