запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

ты деточка не убивайся по большому. ну ушел, ну с другой, ну с кем не бывает? ты даже не думай плакать. не вспоминай все «малышечки, заеньки, солнышки» что слетали с его уст. и не надо ненавидеть новую куколку.бедная девочка еще настрадается, поверь мне «заинька». еще хватит рыдать у подруги и думать что в ней есть чего у тебя не было? а потом тебе, в общем, и побоку, что он нашёл в ней; важно — что он в тебе потерял. и что он в ней потерял тебя. знаешь милая, ты тогда не совершила никакую ошибку в будущем. ты сделала все так как надо. я знаю что ты устала, знаю что надоело и ты бы с радостью вышла за хлебом и уехала. потом вернулась бы лет через 10, все еще с ним в сердце и мыслях. только для чего тебе это надо милая? не копайся в душе делая еще и еще больнее. лучше похороны сразу, пусть со слезами и горячью, но без опозданий. и не жди девочка, не жди. люди не меняются в один миг

======================================

меня предают и разбивают.они понавыдумовали себе что-то а у меня внутри только мясо, кости и никакой нежности. ведь меня разлюбили между двумья стаканами виски и какой-то костлявой брюнеткой. в этом городе под утро пахнет новыми проститутками и мальчиками алкашами которых конкретно наебали. а ты звонишь и просишь прощения.
и мне ведь все равно на сук которые стонут под твоим телом а на утро убегают от тебя в слезах, потому что ты делаешь им больно, называя всех моими именами. а у нас особый род безразличия. ты мне ненужен. запивая, с горла, абсентом, пустые поцелуи и взгляды жадных девочек. ты веришь что все можно вернуть. но ты мне ненужен. и наши чувства геомеричны. я-ты-они. и треугольники переплетены цепьями. я тебя ненавижу. и ты меня больше не касаешься, да и я тебя не касаюсь. парадокс. а тебя рвет от этой любви в унитаз? да нет мальчик, успокойся, ты просто чуть-чуть перебрал.


[rvanoenebo]
06 апреля 2011 мне нравится

 
 

Ви)

Была 06 апреля 2011

Разделы:
одна минута лжи закрывает рот доверию на многие годы.. ©