запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Всё началось с случайной встречи..(12)

12.
-стой!- её голос дрожал. Он остановился и повернулся, а Ника всё стояла к нему спиной. –я тебе верю..
Ника повернулась к нему лицом, оно было грустным. Он подошёл к ней и она его обняла, его губы проскользили по её щеке и он её чмокнул. И разошлись.
Курсы подошли к концу, народ кучей направился за куртками. В холле сидел Лешин одноклассник, он ходит после Ники тоже на математику. Они поздоровались, он уступил ей место, чтоб она смогла одеться. В поле зрения появился Данил и Виталя. Данил с весёлой улыбкой поздоровался с Никой. Мальчики одевались, как Ника решила уже выйти.
-может мы вместе поедем?- послышался знакомый голос сзади.
-не знаю.. тогда давай быстрей..
Виталя надел куртку и попрощавшись со всеми выскользнули наружу совершенно забыв про Данила. Да как-то и не особо вспоминать его им хотелось.

Они шли молча. Подул сильный ветер, что сорвал капюшон с её головы. Её волосы развивались и всегда в итоге попадали в лицо. Дойдя до остановки, Ника попросила виталю подержать сумку, ей приспичило расчесаться.
Маршрутка на удивление пришла быстро. Они сели рядом. Всё также молчали. Ника положила голову на стекло, т. к. усталость одолевала её. Голова замёрзла от холода и она решилась прилечь на Виталю. Он совершенно не был против. Положив голову ему на плечо, он её обнял и положил свою. Ника была очень уставшей и по этому ей было всё равно, что Виталя делает. Окружающие на это никак не реагировали.

Подъезжая, Ника поднялась с его плеча и они направились к выходу. Виталя предложил проводить её дома, но она долго вертела головой, но не смотря ни на что, он не принял отказа. До её дома они шли медленным шагом. Опять молчание. Подъезд всё ближе и ближе. Её рука потянулась за ключами и они упали.. как в 1ый раз.. они вновь вместе за них берутся, Ника отпускает руку и он их поднимает.. улыбка появилась на их лицах впервые спустя того разговора. Они попрощались, ещё один поцелуй в щёку. Он знал то что Ника не даст ему прикоснуться до её губ.

В её душе бушевало какое-то странное чувство, такое непонятное. Лифт. Лестница. Дверь. Квартира. Тишина. Дома никого. Нужно разобраться в себе..
«не откладывать на потом, а то точно всё запущу…»- мысли крутились в её голове.
Но нет. Её раздумьям не суждено было найти ответ сейчас. Звонок на сотовый. Леша. Улыбка на её лице, которую в данный момент нельзя было никак убрать с её лица.
Сидя на полу в прихожей, она взяла телефон.
-да, алло.
-алло. Привет.- он так спокойно говорил. Его голос.. он будоражил её кровь. Такой ласковый, таинственный.. –как дела у тебя?
-у меня всё хорошо, ты как?- она чувствовала, что ей и правда на данный момент стало легко.
-у меня всё отлично.- он сначала сохранял свой плавный тон в голосе. -Как на математику сходила? Ты уже дома?- он стал немного обеспокоенным.
-да, уже дома. Да как обычно, устала сильно за сегодня.. а ты где?
-я с тренировок иду. Ну ложись поспи, чтоб голова сильно потом не болела.
-ну чуть попозже- Ника чуть повеселела.
-ну началоооось!- он засмеялся. –тебе брат привет передает!
-ему тоже. Ладненько, я пошла переоденусь, уроками займусь и наверное байки как ты сказал)
-давай, давай! Если не уснёшь, пиши!
-хорошо)
-пока..)

Опять его голос.. он сводит с ума.. но не подпускает близко к себе.. а для чего всё это? Никому не понятно.
Посидев ещё минут 5, она пошла разделась, включила компьютер. Налила сок, сделала пучок на голове и залезла в Интернет. Нашла свой любимый сайт и принялась читать любовные истории. И как обычно зависла надолго. Вскоре пришли родители с работы. Она вышла из комнаты и по обычному сценарию пошёл разговор с дорогими ей людьми- мамой и папой. Все сели на кухне. Ника была грустной на тот момент, но потом повеселела от очередных рассказов.

Время пролетело быстро. Разговоры, подруги, скайп, интернет, уроки. Скоро нужно ложиться спать. Завтра опять школа учёба.. Леша)).. Виталя.. эх. Пора разбираться.

Ника выключила свет, легла на кровать и одела наушники, из которых доносились различные ноты, басы. Но как обычно спокойствию что-то мешает и на этот раз это была смс. Она берёт телефон и видит «Артем»
-ЧЁЁЁЁ?!?! О_о
07 апреля 2011 мне нравится
оценили: Эленн...
Комментарии:
ох..офигенно)))как всегда:***

lubimaya2403 07 апреля 2011

спасибо,дорогая))*

Nika;) 07 апреля 2011

Супер!!!
мне нравиться очень очень) жду продолжение)

Kalya 07 апреля 2011

Хее))) А я кажется знаю какой сайт)))
Все!!! Я оканчательно запуталась!!! Очень жалко Виталика, но и Леша мне нравится просто безуууумно!!!)))
Артем?!
С уважением

юльша 07 апреля 2011

Интересненько!!! Жду продолжения

Olen`ka)) 07 апреля 2011

да,Артём))
скоро будет,спасибо))

Nika;) 08 апреля 2011


 
 

Nika;)

Кемерово

Была 28 августа 2011

Разделы: