запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

♥Сомнения развеяны!!!♥

Долго у Леры в голове жили мысли и сомнения о том, что может она Вове не нужна на самом деле. Она думала: " Мы столько ссорились, расставались, но он меня всегда возвращал, прощал, и сам просил прощения, когда был виноват. Но почему он дает порой поводы для ревности? Пусть самые маленькие поводы, но дает!?!" Она боялась потерять его навсегда, ведь их столько связывало! Их так тянуло друг к другу. Они любили друг друга их связывала эта любовь, общие интересы и вкусы, общие истории, и первый и для нее и для него с...кс. Шло время, а они были вместе и все так же любили друг друга, заботились друг о друге, но и ссоры у них случались небольшие, в основном именно из-за этой ревности, которую испытывала Лера, из-за её сомнений... она не могла всю ревность держать в себе, в то время как Вова был невероятно сдержан! Он тоже конечно ревновал её к некоторым личностям! Еще как ревновал!!! Но верил ей и боялся потерять так сильно, что всё держал в себе и терпел её ревность, вредность и капризы.
Была зима. Лера ездила на 4 дня вместе со своим дядюшкой в путешествие на каникулах. Вова уехал встречать Новый год к родителям. Они так скучали друг по другу! А связь как на зло часто подводила их. Они не могли нормально общаться. И пришел день приезда Леры. Она приехала вечером. Уже было поздно. На следующий день в город приехал и Вова. Они сильно ждали встречи и наконец-то встретились! Они были очень счастливы. И пошли гулять, а потом Вова решил, что Лера замерзла и лучше им пойти к нему домой. Они пошли. Шли по грязной после талого снега дорожке прям рядом с дорогой. Шли, разговаривали... Вдруг раздался оглушающий шум по всей улице. Вова сразу заметил, что это тормоза грузовика, который затормозил, что бы не задавить пробегавшую дорогу собаку. Лера ничего не успела увидеть кроме того, как большая машина едет, крутясь вокруг своей оси прямо на неё и Вову. Она засмотрелась на это зрелище. Остановилась, повернулась к машине лицом, и замерла. Она была в шоке и в то же время заинтересованной этой картиной приближающейся машины. Вова тоже был в шоке, но мгновенно очнулся, когда понял, что Лера неподвижно стоит перед самим грузовиком, который вот вот сшибет её. Он взял её за руку и начал тащить за собой, он бежал и именно тащил её, она очнулась и побежала за ним, удаляясь от дороги, но любопытство и страх заставили её вновь обернуться и остановиться. Она широко распахнув глаза смотрела на грузовик. Всё было как в замедленной съемке. Вова на этот раз взял её за талию, оторвав Леру от земли понес дальше от дороги, а потом остановился, встал на её место, закрыв собой, обнял её, закрывая, её тело, голову, глаза. Они зажмурились, ожидая чего то ужасного! Но потом звук стих. Случилось чудо. Машина успела остановиться в нескольких метрах от них. И Лера начала пытаться выглянуть из-за плеч Вовы, что бы видеть, что произошло и всё ли нормально. Она выглянула и увидела, как стоит грузовик, а из него выходит водитель. Вова медленно поднял голову, не отпуская из объятий Леру, повернулся к водителю. Он понял, что всё обошлось, но сердце его продолжало биться в ускоренном темпе. К ним подошел водитель и заговорил: " Извините. Я не хотел так напугать вас. Я просто решил пожалеть собачку. Если хотите подвезу куда вам надо." Вова ответил подрагивая и всё еще сдавливая в объятиях Леру:" Да, я понял. Видел как та собака дорогу перебегала. Всё нормально, только сердце колотится как не знаю что. Спасибо, но нас не надо подвозить, мы почти пришли." Они попрощались с водилой и пошли дальше. Вова увидел ту собаку, из-за которой как он считал, мог потерять самого любимого человека на свете и разозлился не на шутку. Эта бродячая собака увязалась за ними. Он начал прогонять её и кричать, выражаясь грубо. Взял было камень, хотел кинуть в неё, чтоб она ушла, но Лера остановила его.
Таким образом, после этого случая все сомнения Леры рассеялись. Теперь она была убеждена на 100%, что нужна Вове. Она точно знала, что он действительно её любит, по истине сильно и безумно!


08 апреля 2011 мне нравится

 
 

СакураLeraVampire

Ростов-на-Дону

Была 16 мая 2011

Разделы: