запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Всё началось с случайной встречи..(14)

14.
Выйдя из школы, они направились прогуляться к набережной.
Снега на улице осталось совсем мало, солнце слепит глаза и в тоже время дует пронизывающий ветер. Ника вздрогнула, по коже пробежали мурашки. Глаза были очень радостные. Тёма сам светился, шёл и улыбался. Всё хорошо, но разговор направился на воспоминания о прошлом. О его бывших, пока он жил здесь, всё о чём рассказывала ему Ника, Лешу, их симпатии друг другу.. зря они вспомнили последнее, хотя это не суть. Зато после этого улыбка вновь за сияла на их счастливых лицах. Они наконец-то встретились, они были очень рады друг друга увидеть. Тёма сказал, что завтра днём он уедет и что с трудом отпросился поехать с папой, т. к. он долго отказывался из-за учёбы и так далее. Артем при разговоре со своим папой упомянул как хочет встретиться со своими друзьями и «сестрой». Кстати о «сестре», тёма проговорился, что его папа знал про неё, а как и когда тайна так и умалчивает.

Время пролетело незаметно. Нике нужно было ехать на общество, и Тёма решил ехать с ней. Пошататься там немножко и снова продолжить прогулку. Они дошли до остановки и сели на маршрутку, дорога долгая и Ника решила отдохнуть. Рядом было плечо дорогого ей «брата», она удобно устроилась и они завели очередной разговор. Чуть позже Ника всё-таки задремала, он обнял её и положил на неё голову. Ближе к месту выхода, она открыла глаза и они направились к дверям. Почему то их пробрало на смех, просто не из-за чего.. но такое бывает у людей.

Времени до занятий ещё было достаточно и направились вдвоём мелким шагом. Много лиц людей, проходящих мимо них, животные, витрины магазинов. Он не любил, когда Ника молола чепуху, но сейчас он её слушал в своё удовольствие. У Тёмы также случился приступ бреда. Он весело шли и им пришло в голову представить какие они будут в будущем, как назовут детей так и осталось прежним. Включили фантазию и Артем попытался вообразить Нику с животиком, в котором будет находиться будущие солнышко, а она тем временем его в роли папы.. что он будет заботливым отцом и строгим одновременно.

Вскоре они уже подходили к зданию, где Ника занимается. Он проводил её и зашёл вместе с ней, пока она разложила вещи он подождал и она вновь вышли на улицу. Тёма решил посидеть и подождать Нику в торговом центре, который находился поблизости, а к концу занятий зайти за ней. Они договорились и он пошёл.


Занятия отняли много сил, но к счастью, они закончились. Ника вышла в холл, где тёма уже её ждал и разговаривал с секретарём. Она очень весёлая и общительная женщина, со всеми найдёт общий язык. И этот случай не исключение. На соседнем диванчике удобно устроились Виталя и Данил. Ника подошла к Тёме и начала одеваться. Сзади к ней подошёл Виталя.
-привет..- его голос был грустным.
-о! привет. Я тебя не увидела.- она улыбнулась, он улыбнулся в ответ и обнял в знак приветствия.

Не задавая ей лишних вопросов, он просто смотрел на Артема. Ника объяснила ему, что это её хороший друг, как брат и он вот он приехал. Вроде бы он поверил. Пытка не пытка как говорится.
Ника по быстрому оделась и снова отправилась с любимым «братишкой» гулять.
08 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Никуль, ты нас действительно балуешь!!!)))
Какие же они мииилые!!!)) Просто душа радуется!!!)))Умничка!
С уважением

юльша 08 апреля 2011

нравиться,нравиться,нравиться)
супер)
жду продолжения)

Kalya 08 апреля 2011

Порадовалась за Нику))) нравится!!! Жду продолжения

Olen`ka)) 08 апреля 2011

ооооч клёвые)))
с любовью...

lubimaya2403 09 апреля 2011

ооооч клёвые)))
с любовью...

lubimaya2403 09 апреля 2011

спасибо большое))

Nika;) 09 апреля 2011

очень интересно))) жду продолжения))))

Сказочница* 09 апреля 2011


 
 

Nika;)

Кемерово

Была 28 августа 2011

Разделы: