запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

У тебя там...

в кармане куртки последняя сигарета, и я опять по мосту домой сквозь слепые окна. Ты только - тшшшш! - никому про это, иначе они найдут нас и непременно кокнут. В парке на лавке кто-то дышит предельно часто - видимо, концентрация звезд в крови. Но мы с тобой жизнерадостные идиоты - где-то совсем внутри нас не страшат ни лезвие и не чужие руки. А еще глубже - пропасть и темнота. Выдержим ли мы затянувшуюся разлуку, не спалим ли ненавистные города?..

разный рассвет нас настигнет поодиночке. Я буду прятать нос в слишком длинные рукава. Ждать и помнить - мы сойдемся в финальной точке, это же очевидно как дважды два.

у тебя там шумно и рок-н-ролл, так накурено, что и не продохнешь. Я не знаю, что ты во мне нашел... И под ребрами острый, как жало, нож - разрывает плоть на куски и письма, и не вылечится даже тобой, родной. На ветвях появились почки, там будут листья, ну а я опять претворюсь глухой, чтоб не слышать нотный надрывный плач и забыть про ветер, про дождь - про звук. Если так, если ты - палач, я готова погибнуть от твоих рук.

и в витринах новые неживые каждый день в новых шмотках и на чуть-чуть я завидую им, что они такие, что им пластиком в мозге и не смекнуть, как бывает тошно от счастья, как оно накрывает, чтоб утопить.
выбирай - или нас разорвет на части.
или прямо сейчас забыть.
08 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Как всегда шикарно.

Я просто жду и верю 09 апреля 2011

Очень! «концентрация звезд в крови» - класс, вот оно определение состояния!

там где кончается море 09 апреля 2011

Спасибо за то,что сама не зная пережила то,что так часто твориться во мне. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Кристинa Новa 09 апреля 2011


 
 

sed non satiata

Был 28 августа 2015

Разделы:
Вова, друг Сережи.

у меня есть сексуальная пижама в полоску.

________________

408490368
http://vkontakte.ru/succuba
http://stihi.ru/avtor/dashasonina

________________