запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ..

когда ты просто был моим другом , игрался со мной, тискал меня, но моё отношение к тебе давно поменялось…ты давно перестал им быть. я всё чаще оставляю на тебе свой взгляд, всегда пытаюсь найди тебя глазами когда ты не рядом..когда то я даже просыпалась с тобой встречая рассвет, разговоры до утра, ты меня обнимал, так горячо, что аж мурашки били по коже…но статус друга никогда не убирался. Классным в наше время считается понятие дружбы :целовать, обнимать, спать вместе- вот это друзья. но самое больное то что на протяжении всего этого времени, полгода моей жизни..в твоём сердце жила она…ты постоянно думал о ней, не отвлекаясь ни на минуту. я была вроде аспирина от твоей боли..тебе опять плохо а я с тобой, господи как это больно видеть твоё состояние, как ты убиваешься из за неё, я понимаю насколько она дорога тебе, как сильно ты её любишь. и сейчас лежа рядом испытывать ту же боль что и ты, но ты об этом не знаешь…

и никогда не узнаешь, потому что никогда не прочтёшь и не увидешь моих слёз, моего крика души.
11 апреля 2011 мне нравится
оценили: Vzhik-Vzhikи 2 гостей.
Комментарии:
вот почему не существует дружбы между мужчиной и девушкой....

miSka_mortiskA 11 апреля 2011

ага,печально всё это,но ничего жизнь продолжается)))не так ли?

Ali ka 11 апреля 2011

Со мною происходило тоже самое.Самое главное держаться и не показывать ему своих чувств.знаю как больно,но я например практически перестала с ним общаться когда поняла что всё зашло слишком далеко. согласна с ali ka что жизнь на самом деле продолжается не смотря ни на что.

Karina_Karina 11 апреля 2011

прости уже потом увидела что ali ka это ты.всё равно удачи,надеюсь что у тебя всё наладится))))

Karina_Karina 11 апреля 2011

не могу не общаться с ним,просто ему нужна сейчас поддержка..
просто очень сложно глушить всё в себе,все свои чувства.
надеюсь,что время лечит.и моя любовь к нему как снег по приходу весны растает.))

Ali ka 11 апреля 2011

спасибо тебе большое))я в этом уверена)))

Ali ka 11 апреля 2011

как это знакомо...у меня все так же...я была как "Аспирин"...только они расстались из-за меня...она его приревновала ко мне и он чтоб отвлечься был со мной...но когда у меня все накипело, я просто сказала чтоб он ее вернул, а я уйду навсегда из его жизни.

Ne Tvoya...Chyjaya... 11 апреля 2011

Я верю в то что все равно есть дружба между парнем и девушкой,тоже была в такой ситуации,только не призновалась,а он считал меня как за сестренку и тоже подерживала его когда было сложно...только когда вышла замуж,он практически поставил в наших отношениях точку т.к сказал,что мой муж не поймет нашей дружбы и не хочет быть причиной ревности и тд...скучаю по нашему общению,но увы муж и правда не понял бы и не поймет этого...держись все будит отлично)))Удачи и поддерживай его всегда!

Malysch 11 апреля 2011

спасибо))

Ali ka 11 апреля 2011


 
 

Ali ka

санкт-петербург

Была 19 февраля 2015