запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[Бесследно ничего не остаётся.](13)

Всё утро Даша провела возле зеркала.Так долго она ещё никогда не собиралась.Она хотела в этот день быть самой лучшей.Ведь сегодня её ждала встреча с Димой.Она выбрала самое лучшее платье, сделала красивый макияж, которому она вчера научилась, просидев час за компьютером, смотрев "Уроки макияжа".Выбрала её любимые туфли на высокой шпильке.Ну вот..Кажется всё.Даша полностью преобразилась.
Стрелки на часах натикали только час.Даша сама даже не поняла, как так быстро сумела собраться.И почему она так торопилась, она тоже не знала.Дарья ужасно переживала.Она должна была встретиться с человеком которого она не видила целый год.С человеком..который был ей очень дорог.И по моему до сих пор дорог.
Даша очень боялась, что растеряется, забудет о чём надо говорить.Забудет вообще, как можно разговаривать.Да..При нём действительно можно было это забыть.Стоило только взгляну на него.В его глаза..На губы..Рядом с ним ты просто забываешься.
И вот даже сейчас, Даша села на диван и начала представлять их сегоднюшнюю встречу.Его голос, улыбку, руки.Ах..Это сбивало её с мыслей.
Так Даша собирись!Не раскисай!-сказала она самой себе.И после этого что-бы на несколько минуток отвлечься, отправилась на кухню, приготовить что-то вкусное.На тот случай, если Дима всё-же решится зайти к Даше.
Действительно готовка отвлекла Дашу на несколько минуток от мыслей о Диме.Но не надолго.Время было уже два часа.
Она начала бегать по квартире, проверять, не забыла ли чего-то.И тут раздался звонок.
-Дашуль привет.
-Приветик Лесь..Ты где?Встретила?
-Я забыла тебе сказать..Он прилетит на пол часа позже.У них там что-то с графиком.
-Блин..Ну ладно.Я подожду.Кстать Лесь..Не забывай про кафе..
-Ну а как я могу забыть?Всё ради тебя.Вот сейчас уже выбегаю..Покамесь доеду до этого аэропорта.
-Давай, только ты мне там не опаздывай.
-Я уж как-то постараюсь.
-Давай Леська..
-До встречи Дашуль..Удачки.
-Спасибо Моя Хорошая..
Хорошо что Даша ещё не успела вызвать такси, а то ждала бы Диму ещё целый час.Ну что-же ещё есть пол часа свободного времени.За это время можно сходить за чем-то сладким к чаю.
Хоть на улице было и прохладно, но Даша не придала этому большое значение.Она выбежала в том платьеце и на каблуках.С радостной улыбкой девушка шла по дороге, даже не замечая прохожих.Ей казалось, что больше никого не надо, если рядом есть Дима.Но почему-то её взгляд остановил парень, идущий за руку девушкой.Ну конечно это был Влад со своей девушкой.Его девушка косо посмотрела в сторону Даши и с завистью отвела глаза.Влад с лёгким недоумением и восхищением проводил Дашу взглядом.Может где-то в душе было немного обидно, что Влад так быстро нашёл замену, но в этот день ей было не до этого.Она на секунду посмотрела на них и мысленно пожелала удачи.Пусть ей повезёт больше чем мне..-подумала Дарья.
Купив в магазине много сладкого, забыв о фигуре, она вернулась домой.Дарья начала вот набирать номер такси.Как тут её перебил звонок.
-Даша..-ели проговорила Леся.Её голос был испуганный и растеряный.
-Что такое?-испуганно крикнула Даша.
-Самолёт..он..он..-не могла проговорить Леся.
-Да говори уже..Говори..-начала кричать Даша.
-Он не долетел..-чувствовалось, что Леся плачет.
-Как не долетел?Что это значит?-заистерила Даша.
-Он упал..-ответила Леся.
-Как упал????-заорала Дарья.
Но она больше ничего не услышала.В телефоне послышались короткие гудки..
13 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Нет-нет-нет!Не может бить(((((

Aньк@ 13 апреля 2011

Кошмар...плачу((( может Дима все же опоздал на самолет... с нетерпением жду продолжения

Olen`ka)) 13 апреля 2011


 
 

His Girl

Бендеры

Была 22 июля 2014

Разделы:
http://vkontakte.ru/id40603989