запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Всё началось с случайной встречи..(19)

фантазия вроде заработала!))хвала ей)


19.
Придя домой, Ника собралась и поехала к бабушке. Баня. Но сначала на работу за мамой. Забрав с маму, они всем семейством направились к дому бабушки.(она живёт в своём доме).
Пока они гостили у бабушки, прошло много времени и решено было поехать домой. По дороге домой Нике пришла смс от Артема, что он добрался до дома и всё хорошо.
Поднявшись в квартиру Ника бухнулась на кровать и сразу же уснула.

Будильник. Понедельник, снова школа. Лень вставать. Приняв водные процедуры, она пошла одеваться и выбежала на улицу к остановке. Как обычно куча народу, спешащих на работу/в школу. Ника села на первый попавшийся транспорт, который шёл до школы и это был автобус. Она села на любимое местечко и наблюдала за пассажирами.

Вскоре зазвонил телефон и это был Леша.
-алло)
-доброе утро!)- его голос её взбодрил, стало приятно.
-доброе)
-ты сейчас где?- он был весёлым.
-я еду, а ты?
-я выхожу. Где ты едешь?
-к твоей остановке скоро подъеду. Уже 2 осталось.
-всё я выбегаю! Стоп! а ты на чём?
-на автобусе.
-а ну всё хорошо, давай)

Скоро уже май. Неделька осталась и праздники. Подготовка сильнее и последний звонок.. потом выпускной.. и Леша выпустится, да и не только он! Ещё Виталя, Данил.. и ещё многие. Потом они все мало будут пересекаться.

Автобус подъехал к Лешиной остановке и в дверях появляется он, потихоньку протолкнувшись встал перед никой. Она взяла его сумку, они поздоровались, они чмокнулись в щёчку и начали оживлённый разговор. Получился резкий тормоз и он полетел на неё. Остановился буквально на пол сантиметра и глаза в глаза.. почувствовалось его дыхание, пульс стучал.. но так как много людей, действий никаких не было. Обидно. Зато как он смотрел. Его взгляд наполненный нежностью, лаской и таким трепетом. Поправившись, разговор продолжился. Скоро нужно направляться к выходу. До начало уроков 20 минут. Он предложил зайти в курилку. Да он курит. Леша достал сигарету и не предлагая Нике(знал что она не курит) закурил.
Утро прохладное. Ника попросила его делать свои дела побыстрее. Он взял её пакет с сменной обувью и тренировками и она направились в школу. Леша открыл перед ней дверь и Ника зашла, ей было очень приятно. Зайдя внутрь, они оказались в холле. Куча школьником разных возрастов. Освободился диванчик и Ника поставила сумку, чтоб не сдавать куртку в гардероб, она запихала её в пакет, а Алеша помог. И попросил положить его. Она достала 2ой пакет и его куртка оказалась там. Странно, но завучи почему то не смотрели на обувь как обычно и поэтому они прошли без происшествий.

Впереди расписание. У неё 1ый урок история. Терпеть не может. Он проводил её до кабинета и отправился к себе на урок. На перемене, Ника и Оля пошли к классной руководительнице оставить пакеты. Леша даже не переживал за судьбу его куртки, наверное доверял. Оставив пакеты, как обычно девчонки начали с ней болтать. Посмотрели оценки, узнали что им предстоит и проблемы класса. Прозвенел звонок и они направились на следующий урок.

Время пролетело быстро и подходил конец занятиям. Леша нашёл Нику и попросил куртку. Они вдвоём направились к её класс. рук-лю, чтоб её забрать. Зайдя в кабинет, Алеша взял пакеты и пошли вниз.

Он попрощался с парнями, Ника с девчонками и они направились к выходу. Тренировки у неё начинались в пол третьего и договорившись с подругами удалилась. Опять проход через курилку. Знакомые лица, все курят. Среди них оказался его брат и девушка его брата. Она тоже курит и Ника это как-то не воспринимала. Просто не шло и всё. Те влюблённые упорхнули. Леша с никой остались снова вдвоём. Он быстро закончил.

Дойдя до остановки, они сели в маршрутку. Места рядом были. Леша заплатил и присел к Нике. Он поднял руку на спинку сидения и тут же опустил её к девушке. Ника ничуть не смутилась, а была даже за. После года с лишним терпеть безразличие- тяжело, а сейчас всё хорошо. Он мало зарекался о возрасте, не подкалывал. Часто звонил. Приглашал куда-нибудь.

Маршрутка тронулась.


__________________________________
картинка нравится)
14 апреля 2011 мне нравится
оценили: Эленн...МиН
Комментарии:
Вот так так! Не отпускай музу!)))
Лешка мне все же наверное больше нравится... Хотя нет... У меня сейчас голова треснет!)))
Умничка! Что здесь еще сказать?)))
С уважением

юльша 14 апреля 2011

спасибо))

Nika;) 14 апреля 2011

Еще одна глава!Понравилось))))

Aньк@ 14 апреля 2011

Еще одна глава!Понравилось))))

Aньк@ 14 апреля 2011

Всех запутала))) Супер!!! жду продолжения)

Olen`ka)) 14 апреля 2011

хаха))ну вот я такая)

Nika;) 14 апреля 2011


 
 

Nika;)

Кемерово

Была 28 августа 2011

Разделы: