запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь со скоростью 200 км/ час 24*

Извините что так мало и так долго выкладывала) в скором времени постараюсь исправиться

Алина.

Еле скрывая все переполняющие меня чувства я отправилась домой. Как тяжело было быть одной и только алкоголь мог меня полностью успокоить. Я завалилась на кровать и с минуты две просто лежала не шевелись и пыталась не о чем не думать. Затем достала телефон, открыла записную книжку и уже в тысячный раз набрала его номер. Такого номера не существует. Отлично. Он был моим ангелом а теперь его нет, значит они не существуют? Я пошла в спальную переодела первое что попалось под руку и пошла в бару. Включив телевизор я откупорила бутылку с текиллой и приступила к своим ежедневным действиям.
Я сама и не заметила как опустошила чуть больше половины бутылки и заснула. Меня разбудил звонок в дверь. Я не хотя приподнялась с дивана и направилась к двери. Даже не посмотрев в глазок я открыла дверь. Перед мной стояла Эмили. Она была очень красивая. На ней был уже совершенно другой наряд, что заставило меня подумать о том что она готовилась к встречи. На ней были светлые джинсы, черная кофточка с вырезом подчеркивающая ее отличные формы. Красивая бижутерия. От нее приятно пахло. Она улыбнулась и тихо спросила
- Я могу войти?
- Ну заходи. – Господи и откуда во мне опять проснулась гордыня и этот тон.
Наверное после всего что было ей тоже не легко было прийти сюда.
Эмили прошла в гостиную и не дожидаясь приглашения села на кресло. Я плюхнулась на диван и отпила еще из бутылки.
- Будешь? – я протянула ей бутылку.
- Нет спасибо, я за рулем. И тебе не советую злоупотреблять.
- А мне уже все равно. – я улыбнулась.
- На свою жизнь?
- У меня больше нет жизни. И никого нет.
- Не хочешь рассказать что у тебя произошло? Мне казалось после смерти моего брата ты уже стала восстанавливаться.
- Тебе это интересно? После того как ты обозвала меня шлюхой и обвинила меня во всех смертных грехах.
- Ты тоже была не сильно доброжелательна так что я думаю мы квиты. Не будем ворошить эту тему, я здесь не за этим.
- А что же ты хочешь?
- Помочь тебе. Я не хочу видеть как ты спиваешься и гонишь свою жизнь в гроб.
- Это был бы лучший исход.
- Не думаю. Может ты все таки скажешь кто тебя бросил и оставил одну?
- Это долгая история.
- А я никуда не тороплюсь. – и Эмили устроилась поудобнее.

Эмили.

Примерно через минут 40 Алина закончила свой рассказ. Если честно я понятия не имела как она себя чувствует сейчас, потому что толком разобраться в ситуации мне так и не удалось. Но я поняла одно чтобы она вернулась в жизнь, ей нужен этот парень. Но как это сделать? Лондон огромен и я не знаю о нем ровным счетом ничего, но сдаваться я не собираюсь.
- Тебе было хорошо с ним? - спросила я.
- У нас ничего не было, если ты об этом. Он никогда не говорил ничего, не намекал. С ним было так легко он все время говорил что он друг и ничего больше. Но я влюбилась. Я не знаю как. Как после смерти Ромы прошло так мало и вдруг я нашла в нем все что хотела, о чем мечтала всегда. Он даже похож на него.
Алина замолчала.
- Ладно, я думаю все будет хорошо. Извини мне нужно бежать.
- Да конечно, я провожу тебя.
- Обещай мне пожалуйста меньше пить а лучше не пить совсем.
- Я постараюсь. – Алина слабо улыбнулась.
Я вышла из подъезда с четко поставленной целью я должна найти его. Я отправляюсь в Лондон!


Демон.

Это время что я провел в Лондоне было полностью пустым. Я убивал его. Мне ничего не хотелось, я думал постоянно только о ней и боль в сердце возрастала. Я не знал как она, что с ней и просто было не возможно так жить. Почему все так сложно в этом мире? Я не понимал. Но нужно было как то собраться сосредоточится. Последний раз когда я был у нее дома я видел ее фотографию с Ромой я забрал ее. Теперь она была всегда со мной. Я мог видеть ее каждый день и в тоже время не видел ее. Эти мучения не могла заглушить даже радость родителей который давно меня не видели и встретили меня с удовольствием. Я не знал сколько времени мне еще понадобится чтобы забыть ее. Я не мог не с кем поделится. Друзей здесь у меня не было, родителям тоже было не до этого, тем более я не видел их так давно, что мы стали людьми из разного круга.
В этот вечер я решил отправится в один из Лондонских клубов. Наконец то я смогу позволить себе заглушить свою боль в баре. Было 10 часов вечера я прошел фей-с контроль и направился прямо к бару. Осушив несколько рюмок я понял что довольно хорошо опьянил и искал себе жертву которая поможет мне забыться. Оглядев танцпол я не увидел девушку которая привлекла бы мое внимание и решил направится к бару за добавкой. Когда допивал уже 6 рюмку я увидел симпатичную блондинку с довольно аппетитными формами. Она казалось была немного растеряна и пыталась кого то найти. Я решил что именно она поможет мне сегодня удовлетворить все мои потребности. Подойдя к ней с заде я обнял ее за талию и тихо спросил на ушко :
- Как тебя зовут чудесное создание?
Она повернулась и я был шокирован. Первое что она сделала это врезала мне по лицу а потом схватила за руку и потащила на выход.
----------------------------------------------------------------
Эмили
20 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Здорово!!! Рада, что Эмили поняла подругу)))
С нетерпением жду продолжения)))

Olen`ka)) 20 апреля 2011

Ммм, понравилась глава )

Ангелица 20 апреля 2011


 
 

Р.К.И...*

Была 18 июня 2015