запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[Научилась жить]*The EnD

Вот они сидят в парке, Крис нежится под лучами любимого солнца и понимает, что человек, который сидит рядом, больше не вызывает чувств таких, как любовь. Ведь ей казалось, что они любят друг друга. «Ха, наивная! Но теперь, дорогой, я не такая, я изменилась! Между нами была только похоть, утоление своих желаний и бурных фантазий»-думала Крис. А Ден сидел, любовался ею, и не знал, что это их последняя встреча. После они еще прогулялись и пошли домой. Как только дверь закрылась, они продолжили свою игру. Так прошла их последняя ночь…
Крис встала раньше Дена, приготовила кофе, написала записку и ушла, в последний раз взглянув на человека, с которым связывала только постель, и какая она была глупая и наивная, что верила каждому его слову. Она позвонила Максу и вышла из квартиры…
Ден проснулся от непонятной ему пустоты в сердце, недолго полежав, он понял, что постель тоже пуста. Прошел на кухню с надеждой, что увидит свою маленькую девочку сонную и в его рубашке, но этого не было. Ден почувствовал что-то неладно и увидел чашку, еще горячего кофе записку:
«Денис! Так не может больше продолжаться, хватит! И я все давно знаю, что у тебя есть она..Молчала и каждый раз прощала, но теперь все иначе, я стала другая, изменилась…Удачи с новыми игрушками твоей «любви», если ты вообще умеешь любить…Я на тебя не злюсь, устала, отпускаю без истерик…Забудь меня и знай, где бы я не была и в какие истории не попадала, ты не увидишь меня возле твоего дома, и не буду просить о помощи, я другая и теперь у меня все будет хорошо!
Прощай, Крис»
Так гласила записка. От злости Ден ударил кулаком о стену, разбил руку, чувства перемешались. Он скатился вниз по стене и понял, что она ушла навсегда и ее больше не вернуть…Денис только сейчас как она была ему нужна, но как говорится «Начинаешь ценить человека тогда, когда его потеряешь»…Чистая правда…Он не знал что делать, все напоминало о ней, даже его «официальная девушка». Решил то, что начнет жить заново, возьмет пример с Крис и все забудет как страшный сон…
В жизни Крис тоже произошли кардинальные изменения - Макс, хоть он был и не всем смыслом ее жизни, но часть ее – это точно.
27 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Мне понравилось)

Счастливая* 27 апреля 2011

спасибо)

~LiSa~ 28 апреля 2011

Неплохо, конечно кое какие ошибочки есть!!!!
В общем тренируйся, пиши и делись с нами)
Удачи!)

Вечно Ваша ЯхА 28 апреля 2011

ну а как без ошибочек же?!)))
спасибо*

~LiSa~ 01 мая 2011


 
 

[AngelinKa]

Барнаул

Была 28 февраля 2012

Разделы:
Добавляйтесь,буду очень рада)

http://vkontakte.ru/id144718785

angie-94@mail.ru

с пометкой ЛТ)