запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Он каждый день видел Ее. Она выглядела всегда сногсшибательно. Каждое утро Он говорил Ей "здравствуйте" и мечтал познакомиться, но Она коротко кивала в ответ и с равнодушной улыбкой удалялась. Однажды набравшись смелости, Он предложил подвезти Ее до дома. Она согласилась. Они познакомились, но номер телефона свой дать Она отказалась, но взяла Его. Он ждал звонка. Очень долго ждал, но Она не звонила. Каждый день они сталкивались, Она равнодушно кивала и проходила мимо. Через некоторое время Ему с трудом удалось узнать Ее номер телефона. Он позвонил и пригласил Ее на свидание. К Его счастью Она приняла приглашение. Они сидели в кафе и разговаривали. Она прямо у Него спросила: "Я ведь тебе нравлюсь? Не отвечай, сама вижу, что нравлюсь! Зря!"
- Почему?
- Потому что, уходя, я оставляю боль и обиду. Ты очень хороший. Я не для таких как ты.
- А для каких?
- Для таких, каким ты, я надеюсь, никогда не станешь.
Потом Она рассказала Ему о мужчинах, которые Ее обижали, и о мужчинах, которых теперь обижает Она. Когда рассказ был окончен, Она мило улыбнулась Ему и ушла.
А затем потянулась череда бесконечных дней, где Он ежедневно видел Ее, но Она продолжала равнодушно кивать и удаляться.
Но однажды Она Ему позвонила и попросила о встречи. Он летел, как на крыльях. Она была молчаливая и грустная. Вдруг Она Его поцеловала. Ему показалось, что мир вокруг взорвался. Потом были страстные объятия и безудержный секс. Эту ночь они провели вместе, но когда утром Он проснулся, Ее уже не было, только записка на подушке напоминала о Ней. "Было чудесно. Но это была наша последняя встреча. Я - дрянь, я - стерва и сука, а ты достоин лучшего. Забудь меня."
Но забыть Он не смог. Каждый день Он продолжал смотреть Ей вслед, когда Она кивнув, проходила мимо. Потом Он перестал с Ней сталкиваться. Он звонил, но абонент был выключен или находился вне зоны действия сети. Больше Он Ее не видел. Прошел год, за ним другой, и третий, и четвертый. Забыть Ее Он так и не смог. И вот как-то раз в магазине Он услышал знакомый голос. Этот голос кричал Его имя. Она звала Его. Он обернулся. Она стояла посередине магазина взволнованная и растерянная, но все такая же красивая и восхитительная. Извала Она не Его - навстречу Ей, неуклюже перебирая ножками, бежал маленький мальчик, очень похожий на Него.
Он не выдержал и подошел к Ним.
- Здравствуй!
- Здравствуй!
В этот момент мальчик тронул Ее за юбку и глядя невинными глазами на Него спросил:
- Мама, а кто этот дядя?
- Этот дядя - очень хороший человек!
- Ты говорила, что мой папа - очень хороший человек, значит, он - мой папа?
- Да, сыночек, это твой папа...


09 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
как мило)))) понравилось.

vse prosto 09 мая 2011

да,мило)

_Natali_ 09 мая 2011

и меня так зацепило)

Dangerous Mood 09 мая 2011


 
 

Каролин@

Тамбов

Была 01 марта 2015

Разделы:
Проходя мимо, ты как бы случайно останавливаешь взгляд на мне, заглядываешь прямо в глаза, прямо в душу. Что ты надеешься там увидеть? Растрепанную, обиженную, заплаканную, уничтоженную тобой раненную птицу. Но нет! Я мило улыбаюсь тебе, стреляю глазками на проходящих мужчин и после равнодушного «Здравствуйте» удаляюсь, слегка покачивая бедрами. А ты смотришь мне вслед. Элегантная, сексапильная, лучезарная,потрясающая, но уже не твоя… И так каждый день…