запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Помогите,мне безумно больно...

Девчонки блин помогите...у меня есть парень, он мне говорит, что любит меня, что я у него единственная и т.д. и т.п...я действительно это проверила временем...но я очень ревнива...у него есть подруга, с которой он общается в школе...ездит с ней домой и в школу, стоят на каждой перемене...это продолжается последние 2 дня...раньше такого не было...у неё есть парень и она знает что у него есть девушка...что мне делать??плачу, безумно больно смотреть на них(((как вы думаете, это у них дружба или что-то больше???помогите, я просто убиваюсь из-за этого...
19 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
а ты сама у него спрашивала ?
если говорит,что любит значит так и есть.
или может ему просто нужно разнообразие.
оденься как нибудь подругому,накрассья,пускай он увидит тебя с другой стороны,проведите весь день вместе.
обнимашки,все дела.

vsk 19 мая 2011

А по-моему не стоит как-то себя "менять", а просто поговорите на прямую...Возможно вы себя просто накручиваете. И я считаю, что самое лучшее решения в таких ситуациях это разговор.

Always Dream 19 мая 2011

ну я тоже так считаю,что надо поговорить...но всё равно...да мы и так целыми днями вместе...конечно он скажет,что у него с ней чисто дружеские отношение...я просто ревную к каждому столбу...и наверное накручиваю себя...боюсь его потерять...

Лера=) 19 мая 2011

Ну, у человека и друзья должны быть, а не только любимый человек.

Попробуй понять в чем причина ревности. как правило, это неуверенность в себе же. и сделай так, чтобы причина исчезла.

OshibkaPrirody 19 мая 2011

Девушки, не бывает просто дружбы между парнем и девушкой. Поверьте, если дружат парень и девушка, это значит только одно, что кто-то к кому-то испытывает чувства. Да сейчас каждый начнет говорить, типо "но я ведь дружу", "а вот у меня давно есть друг", "а я так вообще лет 10 общаюсь с одним парнем и ни-ни". Бред, девушки, бред чистой воды, если вам допустим не сказали об этом и вы даже никогда не могли бы подумать, что вы можете нравятся своему другу, а тем более у него есть девушка, это не значит что вы не нравитесь, вообщем если вы чего-то там не знаете или не догадываться даже об этом это совсем не значит что этого нет. Так что будьте всегда на чеку, когда у ваших молодых людей появляются подруги. Да это совсем не значит, что она ему обязательно нравится, но так же это и не значит что он ей не нравится, да есть исключения, но таких просто единицы, а друзья противоположного пола есть почти у всех так что имейте ввиду.

Риэна Холли 20 мая 2011

Я полностью согласна с Риэна Холли. Поговори с ним, все ли у него в порядке, не поменялось ли у него оношение к тебе и почему он так часто с ней, а не с тобой. Только без криков и скандалов, они это не любят.

Melinda 21 мая 2011


 
 

Лера=)

Сатпаев

Была 10 декабря 2011


lero4ka.lu@mail.ru