запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

29.05.11 Моё Гоа.

Где-то должен быть остров. Он непременно где-то должен быть. Там солнце разливается по белому песку и волны океана плещутся у ног, щекоча пальцы. На этом блаженном острове обитает бесконечное лето. Там не нужно плакать, быть кем-то другим, притворяться, от кого-то зависеть. Делай, что хочешь, думай, что хочешь, говори только то, что хочешь - морской прибой тебя не осудит. Там друзьями будут чайки. Они расскажут о дальних кроях, о долгих перелётах, о том, каков мир с птичьего полёта и о чём шепчет ветер.

И мне бы свалить отсюда на этот остров, безмятежный и свободный. Упорхнуть с друзьями-чайками и дотронуться крылом до глади бирюзовой воды. Чтобы не сходить с ума, чтобы ум не сходил с тебя, туда, чтобы разучиться думать. О плохом, о чём-то важном когда-то. Чтобы вокруг людей не было. Потому что от них дико устаёшь, особенно последнее время. Невыносимая необходимость свободы и чистоты. Или пустоты. Пусть будет пусто в душе, в мыслях, в глазах. А затем в эту пустоту вольётся дух этого островка счастья, где по соседству в бунгало будет жить лето.

Но как не прискорбно, я всё ещё остаюсь здесь. И это противное "всё ещё" переливается в вечность. И приходится всё это терпеть: тебя, меня, треклятую ревность ни к чему, истерики из слёзных желез. Да к чёрту. И мне сегодня совсем не хочется тебя видеть. Совсем. Нужно закрыть глаза и на мгновение перенестись на желанный остров. И забыть о том, что есть проблемы, головные боли, ссоры, больные ноги и игла в спине. О том, что прошлое снова настойчиво стучится в настоящее и от его "Доброго утра" уже подташнивает. О том, что любить надоело.

И, может быть, такой остров и есть где-нибудь. И, может быть, когда-нибудь мне удастся на него сбежать. Потому что здесь не нравится. Потом поймёшь почему.

К.В.С.
29 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
Ты легка на помине!!! Еще вчера думала как ты там!

Вит, знаешь, все ведь проходит, ты устала, у тебя весенние обострение и остров реально необходим, но ведь не навсегда, а лишь на время!
И поверь мне, любить не надоедает и нет ничего хуже, чем пустота в глазах, мыслях и душе! Это невыносимо, от этого потом не сбежать, не укрыться, и потом лишь воешь на луну, а исправить уже никак!!!

Не теряй то, что так дорого, как потеряла это я!

С тобой!!!

Вечно Ваша ЯхА 29 мая 2011

Просто всё это то, что так дорого (любовь я имею ввиду) за последние несколько дней настолько душить стало, что ну невыносимо просто. Дошло уже до того, что я рада его сегодня не видеть.
А мысли и хлам весь этот так достал. Три недели такое состояние, что кажется можно лечь на пол и просто сдохнуть.
Хрен знает.
Но терять ничего не собираюсь, ибо всегда справлялись и будем справляться.

Спасибо тебе большое,)

Neko-chan^^ 29 мая 2011

Понимаю, это состояние очень выматывает и изламывает душевно!!

Тогда еще раз от меня сил и уверенно справляться со всем вместе!!!)))

Вечно Ваша ЯхА 29 мая 2011

Понимаю, это состояние очень выматывает и изламывает душевно!!

Тогда еще раз от меня сил и уверенно справляться со всем вместе!!!)))

Вечно Ваша ЯхА 29 мая 2011

Да,
говно какое-то.

Спасибо большое,
будем как-нибудь справляться,)

Neko-chan^^ 29 мая 2011

Neko-chan^^, эх, где бы мне тоже найти такой остров?(

Ры}!{ая 30 мая 2011

вот и я не знаю. где ж его найти(

Neko-chan^^ 30 мая 2011


 
 

Neko-chan^^

Домодедово

Была 24 марта 2020

Разделы:
Журналист, лирический прозаик.

Обычная.

Витой звать.