запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дурашки или Покоряя дикие американские прерии. Глава двадцатая

Блин... сейчас глава, от которой я краснею... В общем, глубоко выдохнула, выкладываю


Глава 20 ( by Ярди )
POV Тали
ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ В КАНЗАСЕ ( ИНОГДА ПОЛЕЗНО ГУЛЯТЬ ПО НОЧАМ ) NC-17

Ну и духота на улице. Я не могла уснуть с той самой минуты, как мы все повалились на свои кровати. Вроде бы и день был достаточно насыщен, но уже два часа я бесцельно пялилась в потолок. Девчонки мирно сопели, а ко мне сон определенно забыл дорогу. Решив больше не мучиться, я откинула одеяло и слезла с кровати. Нащупав в темноте любимые спортивные белые брюки, я влезла в них и на цыпочках выбралась в гостиную.
Каково же было мое удивление, когда там я наткнулась на Сэма. Свет не горел, но луна довольно хорошо освещала комнату. Он стоял у открытого окна и тихо разговаривал по мобильнику:
- Хорошо, Бобби, мы отвезем девочек в Стэнфорд и приедем, - он помолчал, видимо выслушивая ответ невидимого собеседника, - да, конечно. Нет, Дин в порядке. Практически, - при этих словах Сэм усмехнулся. - Да, жди нас послезавтра к вечеру.

Мне стало неловко, что я подслушиваю его разговор, поэтому я решила обозначить свое присутствие:
- Кхм...

Сэм тут же резко обернулся, увидел меня и, послав мне улыбку, бросил в трубку:
- До встречи, Бобби, - он отключился, сунул телефон в карман джинсов и шагнул ко мне: - Не спится?

- Нет, - мотнула я головой, окидывая его взглядом: лохматый, в футболке, джинсах и босиком. Он выглядел по-домашнему трогательным. - Душно очень, - пожаловалась я.

- Похоже, не тебе одной, Дин полчаса назад ушел в Импалу, - пояснил Сэм, заметив мой удивленный взгляд.

- Мне бы тоже свежий воздух не помешал, - вздохнула я и предложила: - Прогуляемся?

Сэм согласно кивнул. Я прокралась на цыпочках в спальню и нашла шлепанцы.

Сэм ждал меня у дверей. Когда я подошла к нему, он взял мою руку в свою и повел за собой. Когда мы проходили через холл к выходу, женщина на ресепшене послала нам вслед понимающую улыбку, а ее молодая коллега проворчала что-то, и женщина оборвала ее:
- Люди счастливы, остальное не важно, Мэнди.

Мы неспешно шли по дорожке вдоль отеля, всё также держась за руки, как школьники. Ладонь Сэма была просто огромной, потому что моя ладошка в ней просто утонула.

- Давно не бродила просто так, - сказала я, осматриваясь вокруг. - Вечно нужно было куда-то спешить. Учеба, работа, снова учеба. На себя времени не оставалось.

- Не поверишь, но я вообще забыл, что такое спокойно ходить с девушкой. Последний раз это было очень давно, - он вдруг на мгновение сник.

- Прости, - вдруг почувствовала я неловкость.

- Ничего страшного, - грустно улыбнулся он, но тут же тряхнул головой, прогоняя грусть. - А знаешь, мне кажется, что Дин и Элен запали друг на друга.

Я хихикнула:
- Элен - то точно запала на твоего братца, хоть и делает вид, что это не так.

- Это заметно, - поддержал меня Сэм и улыбнулся. Вдруг он остановился. Мне пришлось сделать тоже самое.
Мы смотрели друг другу в глаза, не знаю, что видел в моих Сэм, но я утонула в зелено-карей пучине самых красивых глаз на свете. Сколько мы так стояли, я не знаю, время остановилось. Я не замечала ничего и никого вокруг. Звуки реальности растворялись в воздухе, не долетая до меня. Я почувствовала, как Сэм нежно сжал мою руку своей, вторую положил на плечо. Не отрывая взгляда, медленно приближал свое лицо к моему, я задержала дыхание, боясь спугнуть волшебный момент.
И тут ощутила мягкое прикосновение мужских губ к своим. Я не успела даже распробовать их вкус, как Сэм отстранился, но потом снова припал к моим губам. Я впитывала в себя соленый привкус его губ, запоминая, впечатывая в память, отвечая на каждое прикосновение. Он прижал меня к себе, обхватывая одной рукой талию, а второй зарываясь в мои волосы и мягко сжимая мой затылок. Я простонала, жадно впиваясь в его губы, обвила руками теплую шею и еще крепче прильнула к крепкому мускулистому телу.
Тонкая ткань моей майки и его футболки не скрывала жар наших тел, прижимавшихся друг к другу. Кончик его языка скользнул по моему нёбу, заставив меня снова застонать:

- Сээээм...
Когда кислорода перестало хватать, он остановил поцелуй и слегка отстранился. Я недовольно заворчала, но Сэм не разорвал объятий, а лишь плотнее прижал меня к себе, касаясь моего лба своим. Я хватала ртом воздух, чувствуя, как вздымается грудь Сэма. Мы стояли молча еще несколько минут, потом разлепили наши тела.

- Ты меня с ума сводишь, - тихо призналась я, утыкаясь лицом в его плечо. Сэм погладил меня по спине и таким же тихим голосом ответил:

- О тебе могу сказать тоже самое.

У меня по коже тут же пробежали мурашки.

- Правда? - не веря, уточнила я.

- Я серьезно, - Сэм взял меня за подбородок и поднял мое лицо вверх. В глубоких глазах ни намека на смех. Только бесконечная нежность и что-то еще, чему я пока не могла найти определение. Я улыбнулась, приподнялась на цыпочках и чмокнула его в подбородок. Чуть отросшая щетина вовсе не казалась колючей, когда Сэм щекой прижался к моему лбу.

- Идем, - я отстранилась от него и потянула за руку к отелю.

- Куда? - несмотря на то, что Сэм превосходил меня и в росте, и в весе, я уверенно тащила его за собой.

- Туда, - вздохнула я, притормозив только на крыльце.

- Отсюда вид красивый, - я повернулась спиной к Сэму и окинула взглядом прилегающую к отелю территорию.

- Самое прекрасное здесь ты, - Сэм подошел сзади практически вплотную, обхватил руками за талию и уперся подбородком в мою макушку. Я накрыла ладошками его огромные руки, лежавшие у меня на животе. Их тепло грело меня сквозь тонкую ткань майки. В его объятиях я ощущала себя уютно, защищено, и все это было как-то... правильно и естественно.

Сэму, видимо, тоже так казалось, потому что он крепче прижал меня к себе и осторожно поцеловал в шею, нежно, почти невесомо. От этого легкого поцелуя у меня закружилась голова. Я развернулась к Сэму всем телом и, обхватив его за плечи, потянулась к губам.
Он наклонился и первым прикоснулся к моим губам. Губы Сэма Винчестера как наркотик - распробовав раз, постоянно хочется увеличивать дозу. Эта мысль была единственной, которая вообще сейчас забралась в моей голове. Губы Сэма ласкали мои, мягко перемещаясь на подбородок и возвращаясь обратно. А его руки забрались под мою маечку, лаская животик и поднимаясь выше, к груди. От каждого прикосновения его губ к моему лицу ноги подкашивались. Стоять, даже вцепившись в плечи Сэма, было довольно неудобно.

- Сэээммм, - простонала я, понимая, что мне не устоять на ногах.

- Что? - прошептал он, прокладывая дорожку нежных поцелуев по моей шеи вверх до уха.

- Я сейчас упаду, - выдохнула я, судорожно цепляясь за его плечи.

Он внимательно посмотрел на меня и неожиданно широко улыбнулся. Потом отошел на два шага назад, опустился на верхнюю ступеньку крыльца и потянул меня за собой. Едва я присела рядом, как он резко обхватил меня за шею и вновь припал к моим губам. Я запустила руки ему под футболку, пробегаясь пальцами по кубикам пресса. Эта вещь стала мне мешать, и я начала ее стаскивать с Сэма.

- С ума сошла, - шепнул он, позволяя мне снять футболку и отбросить ее в сторону.

- Ага, - ответила я, перебираясь к нему на колени и обхватывая ногами за талию.
Целоваться так было гораздо удобнее. Сэм слегка отклонил меня, спускаясь губами к шее, скользя ими по моему подбородку, слегка покусывая кожу и вновь возвращаясь к губам.

Невероятное счастье наполнило меня. В голове появилась лишь одна мысль: «Хочу».

Я оторвалась от Сэма, заглянула ему в глаза, облизнула губы и произнесла:
- Хочу тебя. Сейчас.

- Ты..., - неуверенно посмотрел на меня он.

- Да, - я торопливо поднялась с колен Сэма, подхватила его футболку и протянула ее ему.

Он натянул ее. Я все это время нетерпеливо притоптывала ногой. Едва футболка оказалась на нем, я схватила его за руку и потащила в отель.
- Тали, притормози, - смеясь, попросил Сэм, когда мы миновали ресепшн. Был там кто или нет, я не заметила.

- А? - послушавшись его, я все-таки сбросила крейсерскую скорость и притормозила.
Он быстрым взглядом окинул пустой коридор и, решительно прижав меня к ближайшей стене, поцеловал. Долго, тягуче, покусывая мою нижнюю губу и облизывая ее. Если бы я могла, то стекла бы по этой самой стене желейной массой.

- Не передумала? - усмехнулся он, отпуская меня.

- Не надейся, - буркнула я, когда до меня дошло, что он со мной играет. Ткнув его кулачком в грудь, я прищурилась и потянула его на себя.

- Эй, - попытался возмутиться Сэм, но я, коротко поцеловав его в губы, отстранилась, схватила за руку и, указав кивком головы на ближайшую дверь, сказала: - Туда.

Сэм пожал плечами и, приоткрыв дверь, заглянул туда:
- Прачечная. Тали, ты серьезно? - повернулся он ко мне.

- Прачечная? - я с интересом заглянула за его плечо. И мои глаза загорелись. То, что надо. Я подтолкнула его внутрь.

Сэм вошел, не выпуская мою руку.

- Какую машину обесчестим первой? - хихикнула я, вглядываясь в темноту.

- У меня есть идея получше, - Сэм потянул меня вглубь, ловко обходя машинки и сушилки. Возле тюков с грязным бельем он замер. - Здесь. По крайней мере, не холодно.

Я размышляла где-то секунду, потом кивнула:
- Согласна, - и тут же ощутила горячие губы на своей шее.
Не долго думая, я запустила руки под футболку Сэма. Зачем, спрашивается, просила ее надеть? Сейчас она только мешает. Сэм нежными поцелуями спускался вниз по моему телу, заставляя меня мелко дрожать и прерывисто дышать. Стоять было неудобно, и я толкнула Сэма на тюки, он упал на спину и потянул меня к себе. Оказавшись сверху, я наклонилась к его лицу и начала покрывать его мелкими поцелуями, пробуя на вкус его кожу. Определенно, я не забуду этот вкус так же долго, как и запах. Мужские руки ласкали мою спину, живот, медленно поднимаясь к груди, еще мгновение, и ладони Сэма накрыли мои груди, мягко сжимая их и заставляя меня простонать и выгнуться ему навстречу. Он удовлетворенно выдохнул и дотронулся пальцем до моего соска. Тело пронзило электрическим разрядом. Всегда знала, что соски - эрогенная зона, но в руках этого мужчины я вся становилась сплошной эрогенной зоной. Его губы нашли мои, руки скользнули вниз по моим бокам, я глазом не успела моргнуть, как моя майка оказалась отброшенной в сторону. В свою очередь я стянула с него футболку и отправила вслед за своей майкой. Не прерывая тягуче-нежного поцелуя, Сэм резко перекатился, и я оказалась придавленной горячим мужским телом. Ловким движением он стащил с меня штаны и откинул их. Его губы медленно исследовали мое лицо, шею, медленно опускаясь ниже и ниже. Я изгибалась от их прикосновений и отрывисто стонала. Мои руки шарили по его спине, с удовольствием ощущая неожиданную бархатистость кожи, стальные мускулы, перекатывающиеся от его движений, зарывались в его густые волосы, перебирая их. Мои губы хватали воздух, потому что его катастрофически не хватало. Когда губы Сэма добрались до моей груди, даря по нежному поцелую каждой из них, я закусила кулак, чтобы не закричать в голос. Вместо крика получился скомканный полустон-полувздох.

- Сээээммм...

- Что? - шепнул он, опаляя дыханием мой пупок.

- Ты инквизитор, - выдохнула я, когда он снова принялся целовать мое тело.
Длинные тонкие пальцы скользнули за резинку шортиков от пижамы (что поделаешь, не ношу я нижнего белья под пижамой, да еще и в такую жару) и прикоснулись к самому чувствительному месту. Я протяжно застонала и инстинктивно подалась им навстречу, но Сэм явно не спешил.
Не вынимая пальцев, он прошелся губами по внутренней стороне моего бедра, заставляя меня дрожать и метаться по нашему импровизированному ложу. Не в силах выдерживать этих сладких издевательств, я выдохнула:
- Иди сюда, - и вцепившись в его плечи, попыталась подтянуть его выше.
Но Сэм, поняв, сделал все сам. Его губы проделали обратный путь, так же мучительно медленно доводя меня до бессознательного состояния. А его пальцы меж тем продолжали ласкать мою плоть. Когда же он, наконец, добрался до моих губ, я жадно впилась в его губы поцелуем. Мои руки нащупали ремень его джинсов и стали его расстегивать.

- Так не терпится? - шепнул он, перехватывая мои запястья.

Я хныкнула от разочарования:
- Не будь занудой, Сэм.

Он усмехнулся и ослабил хватку. Торжествующе пискнув, я освободила руки и все-таки расстегнула этот проклятый ремень. Джинсы Сэм снял сам и отпихнул их ногой. Теперь мы оказались на равных в плане одежды. Совершенно не помня себя от нахлынувших ощущений, когда его пальцы проникли глубже, я выгнулась и протяжно застонала. Сэм сорвал этот стон с моих губ глубоким поцелуем. Я добралась до его боксеров и шустро стащила их с него.

- Нечестно, - улыбнулся он, отрываясь от моих губ и стягивая мои шортики. Он стал приближаться с поцелуем, как вдруг замер на полпути. - Черт.

- Что? - испугалась я.

- Я совершенно забыл про предохранение.

Блин, если из-за этой мелочи он остановится, я пойду и кого-нибудь убью. Потому что я уже возбуждена до предела. И он, кстати, желает меня не меньше.

- Сэм, - я притянула его на себя, - у меня сейчас самый безопасный период из всех возможных.

- Ты мне доверяешь? - мягко спросил он.

- Да, доверяю, - шепнула я, целуя его. Он приподнял мои бедра и мощным толчком оказался внутри. У меня из глаз брызнули слезы. Черт возьми, как я упустила из виду, что когда долго нет секса, первый раз бывает не очень приятно. Я скрипнула зубами, сдерживая вскрик.

- Тали? Все в порядке? - обеспокоенно спросил Сэм, наклоняясь к моему лицу и нежно целуя. Видимо, он почувствовал влагу под своими губами, потому что спросил: - Я сделал тебе больно?

- Нет, - попыталась я улыбнуться. - Все в порядке. Просто... Слишком давно не было...

- Прости, мне следовало быть более осторожным, - он губами собрал мои слезинки и прошептал: -Можем прекратить.

- С ума сошел? - стукнула я его кулачком по плечу. - Только попробуй.

Он улыбнулся и осторожно начал двигаться во мне, его губы ласкали мою шею, постепенно опускаясь на грудь, потом возвращались к лицу. Спираль, появившаяся внизу живота, раскручивалась сильнее и сильнее. Я уже не сдерживала вскрики, которые Сэм глушил поцелуями. Мои руки давно решили жить собственной жизнью и блуждали по телу Сэма, ощупывая каждый сантиметр, каждую родинку, каждый шрам. Я немного приподнялась и поцеловала татуировку на ключице Сэма. Потом спрошу о ней. А пока мои губы покрывали поцелуями его грудь в перерывах между стонами и вскриками. Наконец спираль раскрутилась полностью, и меня накрыло доселе невиданной волной удовольствия, я обессилено откинулась на тюки и, переведя дыхание, лениво облизала губы. Через пару мгновений пришла очередь Сэма. Он выгнулся всем телом, закусив нижнюю губу, потом протяжно выдохнул, вышел из меня и опустился рядом, притянув меня к себе поближе.

- Спасибо, - пробормотала я, утыкаясь носом в его плечо. Навалившаяся слабость, тем не менее, не затуманила мозги, поэтому, позволив себе полежать, не двигаясь еще полминуты, я поднялась: - Надо возвращаться в номер.

Мы при помощи подсветки телефона Сэма нашли свою одежду и неспешно оделись. У самой двери Сэм притянул меня к себе и поцеловал, легко, почти неощутимо, но этот поцелуй немедленно вызвал дрожь в коленях.

- Сэм, еще один такой поцелуй, и мы вернемся на тюки, - хихикнула я, отстраняясь от него.
31 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
ОМГ!)))) след. же йа! *краснеет*
ммм... капец!))) ну мы извращенки! *бьется головой ап стену*

beauty_chernichka 31 мая 2011

хихихихиихихи))))
следующая жертва - ты))))гг
*краснеет*

Ярди68 31 мая 2011

Тяжело им всем придется расставаться...
Сэм и Тали красивая пара!
Хотя они все классные и такие разные)))
Жду продолжения

Olen'ka)) 31 мая 2011

Оль, спасибо, что все еще нас читаешь

Ярди68 31 мая 2011

Это вам спасибо, что пишите)

Olen'ka)) 31 мая 2011

нашла же я с какой главы начать читать... это здорово:) теперь спускаюсь к первой, надо же по порядку!

kseny 31 мая 2011

Ой, новый читатель!!! Эленкин!!! Нас читают!!!
Ксень, добро пожаловать в наше безумие)))

Ярди68 31 мая 2011

Спасибо большое за теплый прием, мне теперь не оторваться от чтения)

kseny 31 мая 2011

ахахах)))) Натах)))) и глава еще такая... *краснеет*

beauty_chernichka 31 мая 2011

Че глава?))))
нормальная)))))

Ярди68 31 мая 2011

ну Наталья Батьковна)

куда тебя потянуло то) в какую степь) ай-яй)

приеду, буду читать тебе это вслух и заставлять краснеть ;D

Lady Tatiana 04 июня 2011

ой, напугала, прям не могу)))

Ярди68 04 июня 2011

девчонки, прекращайте так писать, иначе я встану и пойду ловить мужика)))

girl_in_the_sky 06 июня 2011

girl_in_the_sky, уже поздно прекращать)))
написано это давно)))
мы покуражились три вечера
))

Ярди68 06 июня 2011

Да я поняла)Я имела ввиду вообще) Да конечно я шучу) Вы умнички, любовные сцены описаны замечательно)

girl_in_the_sky 06 июня 2011

*краснеет от смущения* мы дурынды четыре)))

Ярди68 06 июня 2011

Ммм...*пляшет* если и извращенки)то самые талантливые и любимые))

Маленькая Пaкость 02 августа 2011


 
 

Ярди68

Омск

Была 02 марта 2017

Разделы:
Звать Наталья Александровна, для друзей - Натка, Натик. Для четырех сумасшедших подруг - Ангел - Демон-землетрах
- Первая Блонди - Порось блондинистый))))