запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Странно....

Странно…прошло три года….три наших лета….и вспоминается почему то самое первое….июль 2009… Помнишь?
Я помн6ю все…каждое слово, прикосновение взгляд…..помню как только наши глаза встретились…я полюбила тебя всем сердцем и душой…уже тогда я понимала что это глупо…но ничего не могла поделать….любила и люблю до сих пор….помню как ты робко и нерешительно меня поцеловал…..помню слезы на наших глазах когда я уезжала…до сих пор помню вкус твоих губ.. таких нежных любимых и родных…..
Странно….спустя 3 года я помню все до последних деталей…..и люблю….спустя столько слез, километры расстояния…я до сих пор тебя люблю…люблю , как в первый раз…..и мне кажется что это болезнь…..с каждым новым летом и годом я люблю тебя все сильней….это пламя не угасает…а растет…я верю…я знаю что ты тоже не забыл…я верю что ты любишь.. и только ради этого я живу……живу, с мыслью о том что возможно у нас когда - нибудь что то выйдет….осталось 3 дня до отъезда…с каждым годом мне все тяжелее возвращаться туда где я не смогла быть счастливой и любимой…..я помню твои глаза как ты мне сказал что ты к ней вернулся……помню…я стояла и не могла поверить в то что услышала……я не плакала я не кричала и не ругалась…подошла обняла сказала главное что бы тебе хорошо было…и ушла….просто шла по дороге просто не видела ничего.. отчаяние страх боль….ноги не слушались….одиночество…вот значит какое ты…….в тот момент меня не стало....это был конец…..сердце сжалось так что дышать было невозможно……помню испуганные глаза брата когда я вернулась…а ведь я так ждала этой встречи……хотя бы день даже час в объятьях любимого….помню дорогу домой в машине было тихо….я спала или просто думала что спала….я не о чем не думала…….просто жила…..мне было все равно на то что происходит….из меня медленно уходила жизнь….я перестала плакать….я перестала смеяться…меня не было…..я даже почти не говорила….это было ужасно…сколько усилий потратили мои друзья что бы вывести меня из этого состояния….и я научилась жить без тебя…дышать не тобой и не жить мыслью о встрече…просто жила….спустя 9 месяц ада….и вот опять я собираю чемоданы со слезами….тяжело….не хочу видеть тебя…не хочу видеть как обнимаешь её……и плакать снова…Я сильная я выдержу….ты не увидишь моих слез…ты никогда их не видел…я ушла уверенно и гордо….сдержав все эмоции…и сейчас я смогу…я сильная….я верю……
07 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
И я верю, что у тебя всё получится! никто не достоин твоих слёз. а тот, кто достоин, не позволит тебе плакать. с уважением

лунный ангел 07 июня 2011

Cоглашусь с лунный ангел. Так и есть. Не стоит растраиватсься.

Зеленоглазое счастье 07 июня 2011


 
 

Мурлыськ@

Была 19 июня 2017