запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

мое состояние..прочитайте...оставьте комментарии...у кого либо было что-нибудь подобное???

да же не знаю с чего начать.....ну ладно....начну с того.. что у меня не было парня. ни разу....да была влюбленность в коголибо....но это не сопровождалось взаимностью..
в последнее время я много думаю о любви...представляю как я буду с кем-нибудь встречаться....но кандидатур нет...я считаю что делать первый шаг всегда должен парень....поэтому всегда жду этого первого шага...незнаю... может это я парням не нравлюсь...но я вроде не уродина...и с фигурой все норм...и с мозгами....незнаю почему ничего не складывается..я заметила, что парни сейчас вмесе с девочками которые либо совершенно несимпатичные либо безотказные(говорю не как одинокая задротка..а как простой обозреватель :D)нет ну есть парни которые встречаются с красивыми девушками..но это не так часто как выше описанный тип девушки...может парни стесняются...боятся отказа?....я уже незнаю прям......а точно...еще бывают парни которые на пантах. и как же им. таким королям быть с обычной девушкой.
щас посмотрела на заголовок этой исповеди и вспомнила что я должна говорить про себя......я думаю о любви. да...только я хочу простой и детской любви. а парням хочется трахаться...я а хочу гулять за ручку, ходить в его куртке, смеяться, беситься.. и всякая прочая хрень...в том то и прикол. что это сейчас никому нахуй ненадо...всем бы только побухать накуиться и перепихнуться с кем-нибудь ...а я хочу чтоб мной дорожили.. уважали.. ценили. любили блин....
еще я хочу спросить....вот у кого нибудь из вас был такое состояние7. что никто не нравится никого не любишь......у меня это уже пимерно с зимы...и я не понимаю в чем прикол...ну никто не нравиться ...это всмысле. что сильно никто не нравится...ну я могу идЯ по улице подумать- о да какой красивый) или что то типа того....но что бы прям влюбиться в кого нито....давно такого не было......вот помню один статус---я не хочу бть с ним...я просто хочу чтобы он хотел быть со мной)...блин. вот точно ко мне подходит. я хочу чтобы обо мне кто-нибудь думаол. дорожил. хотел быть рядом со мной..мечтал бы обо мне перед сном...да...может я конечно сумашедшая...но мне кажется многие девочки хотят этого...в тайне от всех. от своей лучшей подруги и тд..
а забылаа...еще я хочу друга...да. именно друга. не подругу)мне кажется парни в дружбе не ткие как девушки...что бы думаете об этом?...ладно все.. наверно надо заканчивать...ну наболит если что то...то сразу напишу*
27 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
Дружбы между парнем и девушкой не бывает. Обязательно кто то из них влюблен. Тебе 14. Успеешь еще налюбиться

Зависимая 27 июня 2011

девочка,тебе только 14.
поверь,у тебя еще все будет. наслаждайся своим возрастом,не ищи приключений в виде отношений с молодыми людьми. и если вокруг тебя есть уже те люди,которые встречаются в этом возрасте с кем-то,ничего тут страшного нет. лично у меня начались нормальные отношения в 16,ни сколько об этом не жалею.

katty_love 27 июня 2011

Зависимая, я не согласна с тобой. Бывает дружба между парнем и девушкой. А если кто-то из них влюблён, то никакая это уже не дружба.


°•Fuck_the_stereotypes•°, вот то что ты описываешь я тоже самое ощущала, ты права все девочки этого хотят, ну и чтож что тебе 14, но вот посоветую с парнем не торопись, Я лично только за серьёзные отношения,
поэтому прежде чем чтото решить подумай хорошенько)) Ты вот так всё описала, то что я хотела когда-то выразить на бумаге, )).. И ещё влюблённость и любовь разеые вещи, и в таком возрасте это потом всё проходит, и я тебя понимаю что вот хочется быть кому-то нужной и чтоб необязательно ты его любила, а чтоб вот тебя вот так любили и у тя такое чувство к этому человеку в сердце...))
а то что с парнями не складывается да ничё, просто пока своего не нашла,;)

in-love1995 27 июня 2011

katty_love, тож согласна:)

in-love1995 27 июня 2011

in-love1995 -=))

°•Fuck_the_stereotypes•° 27 июня 2011

;)))))))

in-love1995 27 июня 2011

в 14 я сама за мальчиками бегала..=D
а теперь они за мной бегают, вот увидишь, они тебя ещё достанут со своими признаниями))))

Незабудка_*) 27 июня 2011

Эхх..
У меня сейчас точно также))

А дружба между парнем и девушкой может быть!!
Кто такого не испытал тому не понять.
Это 100%

А на счет отношений..Я как то сама не тороплюсь хотя уже пора..
Нужно чтобы он сам тебя нашел..

А такие отношения с уважением любовью и т п..
Они есть.
У моей подруги есть такой парень.

Кстати..друг..У меня есть..хороший..очень..
но он куда то пропал..
и мы уже неделю не видимся и не общаемся..
не знаю даже что подумать..

*СпаНЧ_БоБ* 27 июня 2011

Когда мне было 14(это было 2 года назад), я тоже так думала...у меня в голове еще рождалась куча-куча комплексов)
ничего, скоро еще появится куча поклонников, будешь лавтайм загромождать цитатками я-его-очень-люблю-и-он-меня)
удачи)

[rainbow_monster] 27 июня 2011

Эх, [rainbow_monster], такая же пиченька)))))Раньше думала, что я никогда, никому не буду нужна... Убивалась из-за каждой неудачи... Зато сейчас все эти парняги платятся за свои проступки)))

°•Fuck_the_stereotypes•°, тебе просто нужно не много подождать... Когда будешь постарше, будешь крутить ими как хочешь,я тебя уверяю!
И не смей ни с кем спать в такое время,а то напридумываешь сейчас себе,что без этого ты будешь не нужна,ЭТО НЕ ТАК!!!

[Dикий Анgеl] 27 июня 2011

ПрОчИтАйТе!
я вот в 13 лет очень хотела себе парня .. Тоже хотела быть кому-то нужной , любимой и т. п. а в 14 лет они сами ко мне все начали клеиться .. Я даже не могла выбрать себе никого .. Потому что мне казалось , что они меня не достойны .. Не нравились они мне .. Ну а некоторые нравились , как люди , как друзья .. Небольше .. Потом я познакомилась с одним парнем в интернете и переписывалась с ним. Ему тоже 14 лет. Он мне очень понравился и я ему и слали друг другу буськи , сердечки и т.д. , но в реале он очень стеснительный. Мы виделись всего два раза. И он хотел во мне видеть идеальную девушку , но ведь идеальных не бывает . Он хотел видеть во мне ангелочка , и все мои недостатки ему не нравились. Вот я из-за него отшивала кучу парней. И он мне жутко нравился. И вот уже 5 месяцев как мы переписываемся. Мне реально достало это. Я хочу не виртуальной любви, а настоящей. У меня есть много парней, которым я нравлюсь. А мне нравится тот. Девчёнки, подскажите, как мне быть ? Может перестать общаться с ним или что ? Помогите. Заранее спасибо) И извините , если не по теме =)

kиsа 27 июня 2011

Kusa мне твоя история очень знакома, скажу сразу дело не в тебе, а в нем, ты ему как девушка не понравилась просто да и все, вот и стал он тебе про недостатки заливать!!!
если ты парню нравишься ты для него идеальна и твои недостатки он просто не замечает. Я знаю, что говорю.
°•Fuck the stereotypes•° ты тоже не горюй!!! какие твои годы!!!
будет у тебя еще и толпы поклонников и настоящая любовь не волнуйся, просто твое время еще не пришло.

Limma.G 27 июня 2011

Limma.G спасибо большое за совет))

kиsа 27 июня 2011

У меня тоже бывает такое состояние...))

Nikylyaa 27 июня 2011

согласна с девчонками.
тебе всего 14))
когда мне было 14 лет, я тоже очень переживала по поводу того, что у меня никогда не было парня.
И странное ощущение, когда ни в кого не влюблена и никто не нравится, я тоже испытывала.
Поверь, это нормально))) Это пройдет)
Первый парень у меня появился в 17 лет, в прошлом году, я училась в 11 классе. И только тогда я поняла, что сейчас самое время, и хорошо что раньше не появился))
А сейчас наслаждайся жизнью, общайся, находи новые увлечения...Сейчас у тебя есть время для самой себя, для развития. Удачи тебе, и веселее, веселее!=)

поничка 27 июня 2011

[rainbow_monster],поничка,*СпаНЧ_БоБ*,Незабудка_*)- улыбнули ваши комментарии) честно))*


[Dикий Анgеl] нет нет нет оО ...я считаю что мне еще ОООООчень рано) так что не переживаЙ)

°•Fuck_the_stereotypes•° 27 июня 2011

бла бла бла

Заткнись_милый 27 июня 2011

дааа
знакомое...
мне 17, а такая же ситуация...
почти
наверное найти парня не так и сложно а вот найти такого с которым действительно хотелось бы быть... не знаю может у меня завышенные требования, но ведь все-таки я себя не на помойке нашла

°•Fuck_the_stereotypes•°, так что нечего расстраиваться. 14 лет это не тот возраст чтобы заморачиваться изза таких вещей

выше нос! ;)

а про друга:
я в женскую дружбу не верю уже давно...
а вот между парнем и девушкой верю.
хотя влюблялась в друга...
и сейчас очень хорошо общаюсь с одним парнем, он меня понимает лучше чем я сама себя...но наверное я его люблю.
просто периодически как нахлынет.
и знаю что как девушка я ему не нравлюсь.
и знаю что никогда он не узнает о моей любви.
но это не важно, главное чтобы он был счастлив

а парень - друг это действительно очень очень здорово

Радость) 28 июня 2011

блин девченки я не хочу вас обижать но вы такие маленькие еще зачем вам отношения? в этом возрасте стооолько всего интересного, нужно жить и чем то другим совершенствовать себя учиться, читать, общаться с друзьями, а вы все про любовь))) мне бы в ваши годы) у меня много парней было, но в 13-14 лет я еще была сущим ребенком))) серьезные отношения только в 20 лет появились да и то я их не искала просто встретила в клубе и полюбила и вот уже третий год))) и не правда что всем щас надо накуриться напиться и потрахаться, мы с ним можем и за ручку погулять и побеситься как дети))) хотя ему уже 25 а мне 22) так что всему свое время)) счастье придет не ищите его) удачи всем, и извините что так много настрочила)))

Рыбка Гуппи 28 июня 2011


 
 

nessy.m.

Иваново

Была 05 сентября 2012