запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › nessy.m.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖЕН СОВЕТ СО СТОРОНЫ . ЭТО ПРОСТО НЕВЫНОСИМООО УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ О СИТУАЦИИ
так ну во первых извините, написано коряво, спешила. вы подумаете, наверно что это полная херня и читать даже не стоит, какая то малолетка нахерачила и просит помочь. ну простите, даже если так.тут все очень запутано и глупо.жизнь, чо.
есть один парень.зовут дима. мы знакомы давно. больше 2 лет. начинали гулять в одной компании. я ему нравилась. и вот год назад, в октябре ( мы учимся в одной школе) мы начали общаться. он изменился. мне понравился. очень. всю осень общались.друг этого парня, сказал мне, что я нравлюсь диме.. я не знала что делать, симпатия было ОООЧЕНЬ ВЗАИМНОЙ.и у меня был ремонт тогд в квартире. я естественно рассказала ему, и он предложил мне посидеть у него после школы.окей. так и сделали. ничего особенного не было. даже не обнимались.. вот. и потом. мы вдруг перестаем общаться. я, не выдерживая молчание, написала ему.он ответил очень холодно. я решила забить( это конечно далось нелегко) плюс, на горизонте появился Антон, с которым мы начали гулять. там было так же все мутно, но суть не в этом. дима начал ревновать. и через некоорое время снова начал общаться со мной. я в свою очередь, была полностью поглощена антоном, и о диме тогда совсем не думала, мне даже нравилось, что он вернулся. так мы провели зиму. весной отношения с антоном становились все хуже и хуже и к лету мы перестали общаться.дима весной не пропал. он приходил ко мне один раз. и тогда он дал понять, что он хочет быть со мной. попросил его поцеловать на прощание, а я отказала. да. сейчас я об этом жалею, тогда же, мне тоже было не сладко. я очень переживала изза этого.
какое то время мы с димой не общались. потом он снова начал мне писать...все было как раньше. я уехала ненадолго. а когда приехала, дима не написал, не позвонил. ни че го. я переживала. и написала сама. все было хорошо, я сходила к нему в гости. а потом..он пришел к мне. мы смотрели фильмы... лежали на кровати в обнимку( он обнимал меня сзади)и смотрели фильмы. инициатором этого был он, конечно же. все было просто супер. но до поцелуев дело опять же не дошло!!он хотел, но что то его остановило. меня это не огорчило я и так витала в облаках. и вот. после этого он как будто испарился. ни звонка ни сообщения. я мучалась, но решила не делать больше первый шаг. мне стало обидно и больно. потом стало легче. и вот. новый учебный год. вижу его каждый день.он такой веселый и со мной ведет себя так, будто ничего и не было. а у меня перед глазами встает эта картина обьятий. сука. что делать
05 сентября 2012 Оставить отзыв (7) мне нравится
пожалуйста помогите
у меня есть друг...мы дружим уже 4 месяца....он мне нравится, и казалось бы, я ему тоже не безразлична, но около месяца назад мы начали все меньше и меньше общаться, гулять...все было просто прекрасно, мы сидели друг у друга в гостях, смотрели фильмы, бесились, обнимались, я ходила в его толстовке...но да отношений не доходило никак...и вроде вотвот все хорошо, все близится к финалу...но нет... опять друзья....я не знаю что мне делать... он мне оочень нравится... и вроде я ему. но это лишь догадки. хочу с ним поговорить и выяснить что между нами. но боюсь. может он действительно меня только другом считает...а может сам боится признаться...подскажите как мне поступить.....
01 апреля 2012 Оставить отзыв (4) мне нравится
оценили: 1 гость.
все слишком близко к сердцу..(моё)
меня бесит, когда жешь одного человека онлайн целый день. и вот наконец-то он в сети. н он не пишет блеать!


ненавижу неопределенность. либо люби, либо нет. нехуй мозги пудрить.


я думала, я тебе нравлюсь. дура.


просто 'привет'. неужели так сложно аа???!


мы так любим дешевые драмы(с)
12 октября 2011 Оставить отзыв мне нравится
пишу 3-ий раз)...почти все мое) зацените) надеюсь понравиться))
у меня слишком развитая фантазия. ты написал-привет, а я уже в белом платье у алтаря :DD(моё)


бесят люди, которые не понимают как ты к ним относишься(моё)


привет. как дела. че делаешь. стандартный набор, чо.(моё)


Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие..


Не кидайтесь словами. Они душат людей по ночам.


-он там стоит?
-да
-давай мимо пройдем (моё)


А ведь вообще вечером хочется, чтобы кто-нибудь был рядом, правда?


ваше имя- тоже чья-то слабость


Мы всегда боимся обидеть чужие чувства. Наши чувства не боится обидеть никто!


Всю жизнь меня мучает один вопрос. Какого хера?


Они шли по коридору на встречу друг к другу. Когда то они были близки, но сейчас им не пришло в голову даже поздороваться(моё)


вечером всегда в голову лезут грустные мысли(моё)



немного) но все же))






11 октября 2011 Оставить отзыв (9) мне нравится
)*
посоветуйте какие-нибудь интересне фильмы) что легкое ) про школу) про любовь)
27 июня 2011 Оставить отзыв (9) мне нравится
мое состояние..прочитайте...оставьте комментарии...у кого либо было что-нибудь подобное???
да же не знаю с чего начать.....ну ладно....начну с того.. что у меня не было парня. ни разу....да была влюбленность в коголибо....но это не сопровождалось взаимностью..
в последнее время я много думаю о любви...представляю как я буду с кем-нибудь встречаться....но кандидатур нет...я считаю что делать первый шаг всегда должен парень....поэтому всегда жду этого первого шага...незнаю... может это я парням не нравлюсь...но я вроде не уродина...и с фигурой все норм...и с мозгами....незнаю почему ничего не складывается..я заметила, что парни сейчас вмесе с девочками которые либо совершенно несимпатичные либо безотказные(говорю не как одинокая задротка..а как простой обозреватель :D)нет ну есть парни которые встречаются с красивыми девушками..но это не так часто как выше описанный тип девушки...может парни стесняются...боятся отказа?....я уже незнаю прям......а точно...еще бывают парни которые на пантах. и как же им. таким королям быть с обычной девушкой.
щас посмотрела на заголовок этой исповеди и вспомнила что я должна говорить про себя......я думаю о любви. да...только я хочу простой и детской любви. а парням хочется трахаться...я а хочу гулять за ручку, ходить в его куртке, смеяться, беситься.. и всякая прочая хрень...в том то и прикол. что это сейчас никому нахуй ненадо...всем бы только побухать накуиться и перепихнуться с кем-нибудь ...а я хочу чтоб мной дорожили.. уважали.. ценили. любили блин....
еще я хочу спросить....вот у кого нибудь из вас был такое состояние7. что никто не нравится никого не любишь......у меня это уже пимерно с зимы...и я не понимаю в чем прикол...ну никто не нравиться ...это всмысле. что сильно никто не нравится...ну я могу идЯ по улице подумать- о да какой красивый) или что то типа того....но что бы прям влюбиться в кого нито....давно такого не было......вот помню один статус---я не хочу бть с ним...я просто хочу чтобы он хотел быть со мной)...блин. вот точно ко мне подходит. я хочу чтобы обо мне кто-нибудь думаол. дорожил. хотел быть рядом со мной..мечтал бы обо мне перед сном...да...может я конечно сумашедшая...но мне кажется многие девочки хотят этого...в тайне от всех. от своей лучшей подруги и тд..
а забылаа...еще я хочу друга...да. именно друга. не подругу)мне кажется парни в дружбе не ткие как девушки...что бы думаете об этом?...ладно все.. наверно надо заканчивать...ну наболит если что то...то сразу напишу*
27 июня 2011 Оставить отзыв (19) мне нравится
4то-то о чувствах ...♥
всем привет) я новенькая) хотя давно посещаю этот сайт) жду оценок и комментариев))некоторые мои)

отчаяние...это когда музыка и статусы уже не помогают...любовь? ха.это просто миф..яркая и красивая обертка реальности исчезает....и становится видно всю черноту мира.. понимаешь.. что все намного хуже, чем ты предполагал.(моё)



моя эротическая фантазия на выходные- выспаться во всех позах ©



звоню другу, трубку берет его младшая сестра.
-привет, Антона можно?
-привет, а Антон какает.


а вы замечали, что совершенно незнакомым людям мы можем рассказать больше, чем самым близким и родным...(мое)


не понимаю. че за херня.вроде не уродливая. вроде не дура...вроде одна..........(мое)


-вам кофе в постель?
-нет. лучше в чашечку ©


люди ограничены нынешним миром. масс. медиа. тв. и ни один долбоеб не умеет жить спокойно. ©


Лучше стыдно, чем никогда.(с)



я бы всё на свете отдала , чтобы жрать и не толстеть.©


блядь ненавижу это состояние, когда безумно нравится человек и ты нихера не можешь сделать, чтобы понравиться ему...©


люблю своё прошлое... всегда можно поржать над своими ошибками и над теми придурками, что были рядом))
©


посмотри. улыбнись. плюнь мне в душу давай. ©









25 июня 2011 Оставить отзыв (4) мне нравится
оценили: katy_core

nessy.m.

Иваново

Была 05 сентября 2012