запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖЕН СОВЕТ СО СТОРОНЫ . ЭТО ПРОСТО НЕВЫНОСИМООО УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ О СИТУАЦИИ

так ну во первых извините, написано коряво, спешила. вы подумаете, наверно что это полная херня и читать даже не стоит, какая то малолетка нахерачила и просит помочь. ну простите, даже если так.тут все очень запутано и глупо.жизнь, чо.
есть один парень.зовут дима. мы знакомы давно. больше 2 лет. начинали гулять в одной компании. я ему нравилась. и вот год назад, в октябре ( мы учимся в одной школе) мы начали общаться. он изменился. мне понравился. очень. всю осень общались.друг этого парня, сказал мне, что я нравлюсь диме.. я не знала что делать, симпатия было ОООЧЕНЬ ВЗАИМНОЙ.и у меня был ремонт тогд в квартире. я естественно рассказала ему, и он предложил мне посидеть у него после школы.окей. так и сделали. ничего особенного не было. даже не обнимались.. вот. и потом. мы вдруг перестаем общаться. я, не выдерживая молчание, написала ему.он ответил очень холодно. я решила забить( это конечно далось нелегко) плюс, на горизонте появился Антон, с которым мы начали гулять. там было так же все мутно, но суть не в этом. дима начал ревновать. и через некоорое время снова начал общаться со мной. я в свою очередь, была полностью поглощена антоном, и о диме тогда совсем не думала, мне даже нравилось, что он вернулся. так мы провели зиму. весной отношения с антоном становились все хуже и хуже и к лету мы перестали общаться.дима весной не пропал. он приходил ко мне один раз. и тогда он дал понять, что он хочет быть со мной. попросил его поцеловать на прощание, а я отказала. да. сейчас я об этом жалею, тогда же, мне тоже было не сладко. я очень переживала изза этого.
какое то время мы с димой не общались. потом он снова начал мне писать...все было как раньше. я уехала ненадолго. а когда приехала, дима не написал, не позвонил. ни че го. я переживала. и написала сама. все было хорошо, я сходила к нему в гости. а потом..он пришел к мне. мы смотрели фильмы... лежали на кровати в обнимку( он обнимал меня сзади)и смотрели фильмы. инициатором этого был он, конечно же. все было просто супер. но до поцелуев дело опять же не дошло!!он хотел, но что то его остановило. меня это не огорчило я и так витала в облаках. и вот. после этого он как будто испарился. ни звонка ни сообщения. я мучалась, но решила не делать больше первый шаг. мне стало обидно и больно. потом стало легче. и вот. новый учебный год. вижу его каждый день.он такой веселый и со мной ведет себя так, будто ничего и не было. а у меня перед глазами встает эта картина обьятий. сука. что делать
05 сентября 2012 мне нравится
Комментарии:
не расстраивайся раньше времени.если ты ему не безразлична.,он даст тебе об этом знать.
а так обычно и случается,когда парень видит,что возле девушки появляется другой - начинает ревновать(то про твоё общение с Антоном).
в таких ситуациях конечно хорошо чужое мнение,но лучше всегда самой подумать,ведь жизнь твоя.и лучше тебя её никто не проживёт.
слушай советы,но и сердце слушай.
парню првой луче не писать.не навязываться.захочет,сам напишет,позвонит,придёт...
подожди,посмотри что дальше будет.
если парень твой-всё у вас будет хорошо,а если нет-найдёшь другого,настоящего.

Ольчииик 05 сентября 2012

Но ведь на самом деле ничего не было. Вы просто полежали пообнимались. Это у девушек часто так он всего лишь пригласил в кино, а мы уже мысленно вышли за него замуж и нарожали ему детей. Я так понимаю что ты еще и собственно говоря, этот парень очень молоды, а отсюда следует, что вы только-только начинаете и учитесь строить отношения с противоположным полом, поверь парням так же сложно делать первые шаги, как и девушкам особенно в столь юном возрасте, да и что уж скрывать не в юном тоже, они же тоже люди, так же бояться получить отказ, сделать что нибудь не то или не так. Может быть для него это было огромное достижение прийти полежать вместе с тобой и посмотреть фильм, и возможно, он не получил от тебя той реакции и поведения на какие рассчитывал и решил, что он тебе не интересен, поэтому так быстро и самоликвидировался из твоей жизни. Но я все равно глубоко убеждена в том, что если человек нужен человек и он действительно хочет быть рядом и тут уже не важен ни пол ни возраст, он все равно не откажется и не отвернется, может быть он так поступил еще и потому что ты ему стала не интересна или появился кто-то более привлекательный. В любом случае не грусти, не расстраивайся и не думай о плохом, сейчас скажу банальную вещь, но на твоем пути еще столько будет этих мальчиков, парней, мужчин, что все случившиеся сегодня покажется просто забавным.

Риэна Холли 06 сентября 2012

да к сердцу прислушиваться надо) не спорю) и тупо следовать какому либо совету не буду) мне самой казалось, что нужно оставить все как есть, будь что будет) спасибо что почитали) поделились мнениями

nessy.m. 06 сентября 2012

самое главное не расстраивайся,всё будет хорошо!
если с ним у вас так получилось(закончилось не начавшись),значит он не твой человек,значит так нужно.

Ольчииик 06 сентября 2012

ЕСЛИ СУДЬБА ВАС СВОДИЛА БОЛЬШЕ 2 РАЗ...ТО ПОВЕРЬ, ОНА СВЕДЁТ ВАС СНОВА.....ПОПРОБУЙ С НИМ ПОГОВОРИТЬ....ЗНАЕШЬ,ИНОГДА НУЖНО ЗАБИВАТЬ НА ГОРДОСТЬ....НЕ УНИЖАТЬСЯ КОНЕЧНО КАК ПОСЛЕДНЯЯ....НО ВСЁ ЖЕ......))))ЕЩЕ СМОТРЯ КАК ОН С ТОБОЙ СЕБЯ СЕЙЧАС ВЕДЁТ*.....)))))В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЧТО БЫ НИ БЫЛО, НЕ ПАДАЙ ДУХОМ!!!...

A_Tina 08 сентября 2012

а может он с тобой играеться в "ближе дальше"не задумывалась об этом

~AfInA~ 12 сентября 2012

нет, дело в том, что сам по себе он добрый и не стал бы так делать без весомой причины

nessy.m. 12 сентября 2012


 
 

nessy.m.

Иваново

Была 05 сентября 2012