запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

оборзел!

привет всем! это же просто кошмар, у меня не парень, у меня какой-то овощ и хам! он для отношений не делает вообще ничего. ни поддержки от него, ни нежности, ни ласки. комплиментов не делает, цветы/сюрпризы/подарки - это нонсенс. без повода типа дарить тупо, по поводам тоже как-то не дождешься. обнять меня - целая трагедия. тем более на людях, про целовать - я вообще молчу. и фигура-то у меня не супер, и попа большевата. не ношу юбки - совсем на девушку не тянешь, надену платье - скептический взгляд, зачем вырядилась. у него вечные проблемы, его все бесит, помощь моя нужна, причем даже в элементарных вещах. мне приходится все делать самой, потому что сам о себе позаботиться он в принципе не в состоянии. то лень, то не знает, что и как сделать.
любая попытка как-то поговорить об отношениях вызывает раздражение, вплоть до угроз сейчас же уехать, чтобы не слушать мое нытье (это я ною, ага. все время вдвоем слушаю, какой он несчастный, там у него проблемы, тут проблемы, а еще вот тут болит и там покалывает).
при этом говорит, что любит. ну точнее как говорит, бывает неделька обостренной внимательности ко мне, когда он в аське может пару раз написать "люблю тебя". в глаза вообще выдавить этого из себя не может, даже когда спрашиваю "любишь меня?". может, раз-два выдал, но не больше. и при всем этом у него якобы серьезные планы на наше будущее. все свои лажи оправдывает тем, что в отношениях раньше ему не везло, да и возраст уже всю романтику убил (а ему всего 26!), плюс типа если бы ты меня в чем-то не устраивала, я бы уже давно ушел, а так я просто прикалываюсь. а меня эти приколы уже выбешивают, я такого не заслужила. ну неужели за год отношений не просек элементарных "правил" поведения с вроде бы как любимой девушкой?
что посоветуете? как растормошить его? ну это просто уже невозможно. я уже не девушкой себя чувствую, а парнем, который пытается расположить к себе эдакую неприступную барышню. несмотря на мое хорошее к нему отношение, нежность, любовь, заботу и т.д., меня так надолго не хватит, у меня уже терпение кончается.
02 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
Очень знакомая ситуация, но я так и не растормошила (ему было 28), потому что в таком возрасте их уже практически не возможно изменить, я два с половиной года себя чувствовала парнем в отношениях, не выдержала и ушла, вот наверно только тогда он что-то понял, но было уже поздно. Тебе хоть в любви признается, а мне он этого сказал через полтора года отношений и то потому что я в лоб вопрос задала.Что с такими делать, честно не знаю, я ничего не смогла сделать, да и как мне сейчас кажется такой тип парней не возможно изменить. Просто вот есть такие молодые люди и все. Их либо таким принимать и любить, либо уходить. Я выбрала второй вариант, сейчас вообще не жалею, потому что он счастлив и я тоже. А когда были вместе были одни мучения.

Риэна Холли 02 июля 2011

он так в любви признается, это что-то с чем-то. у него при этом такое напряженное траурное каменное выражение лица, глаза в пол впиваются, и звучит это все так вымученно, будто я его заставляю сказать несусветную мерзость. я меняюсь, многим привычкам изменила из-за него, и не сазала бы, что очень жалею, даже нравится. а тут прям трагедия. причем он сам как-то признал, что я очень терпелива и другая бы на моем месте уже давно ушла. а потом такой "ну если ты уйдешь и придется строить отношения с другой, то мне придется меняться". то есть он понимает, что так себя вести нельзя, но для меня меняться ему влом, а для другой он может и попробует. ну не охренел ли, а? я ведь знаю его вдоль и поперек, принимаю, терплю, ну хоть на чуточку ведь можно стать ко мне ласковее. я не понимаю. может, он меня в принципе не любит? тогда какого черта не уходит, чтобы не мучать ни меня, ни себя? значит, что-то чувствует. но любовь у него очень странная, садо-мазо какое-то

Bananka 02 июля 2011

Все люди любят по разному. А так как мужчины и женщины в принципе разные, то само собой и чувства мы по разному проявляем. Ну я говорю тот либо терпеть, либо воспринимать его таки какой он есть, ну еще один вариант надеяться на чудо, что он сам все поймет и захочет измениться, ну так понимаю что разговоры особо не помогают?

Риэна Холли 02 июля 2011


 
 

Bananka

Москва

Была 16 августа 2014