запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты мне очень нужен!!!

И надо было чтобы прошло где-то 14 лет, чтобы я поняла, как ты мне сильно нужен. Как я рада, что я смогла это понять. Может мы с тобой так и останемся друзьями, но я не хочу, чтобы так было. Хочу всегда быть рядом с тобой. Я хочу убить в тебе такой стереотип, что ты меня очень хорошо знаешь, но это совсем не так. Ты меня практически всю свою жизнь знаешь только с ОДНОЙ стороны, а я все сторонняя развитая личность. Я уже не та, которая была была 3 года назад. Я испытала все прелести жизни и стала какой-то другой. Просто дай мне шанс и у нас всё будет по-другому и мы оба будем счастливы. Не упускай ни одного шанса, которые тебе предоставляет судьба.
Что ты скажешь если я без мысли влюблюсь в тебя
Мама даже перестанет не понимать меня
Я так ждала ну когда же эта пора придет
Я так рада что ты со мной.
03 июля 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Я уже убедилась на все 100%, что даже через 10-15 лет люди возвращаются к другу, при этом поиздевавшись и попользовавшись в течении этого периода над людьми, с которыми они пытались забыть тебя...продолжая любить...
Да - так есть!
Счастья тебе!

solnzemoyo 06 июля 2011

да и мы как-то и не любили друг друга. просто дружили, общались и всё. а тут после того, как он меня пригласил отпраздновать моё окончание универа,во мне как будто что-то перевернулось. я стала по-другому смотреть на него. у меня просто-напросто началась ломка. его стало слишком много в моей голове.

Солнышко =) 06 июля 2011


 
 

Солнышко =)

Кишинёв

Была 08 сентября 2015