запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Как то странно ..



И вроде я думала что уже забыла , я обращалась с тобой грубо и мне было наплевать на тебя , ещё вчера днём я сказала лучшей Подруге " Вот Вечером , он полетит в одпуск и почувствует как это не приятно, когда в прошлом году я его провожала а сегодня тупо не приду , а ты будешь своего целовать , обнимать а он будет стоять и думать а я свою малышку упустил.. "
И что ? Наступил вечер , он попросил дождаться с ним пока его заберут и вдруг все мои планы рухнули .. я стояла рядом с ним , ждала пока под-ехала за ним машина .. протянула ему руку и пожелала удачного полёта .. И вдруг столько времени спустя , мне так захотелось его поцеловать сказать что буду скучать и ждать пока он вернётся .. Он сел в машину .. Я пошла домой , долго думала ночью как он там долетит , всё ли в порядке будет ?! Слёзы потекли я посмотрела на мобильный с надеждой что как прошлым летом мне придёт смс , зайка всё хорошо мы уже в аэропорте , буду скучать , целую тебя моё солнце.. Но этой смс не-было .. И я поняла что больно стало совсем не ему как я ожидала и хотела .. А МНЕ !

- - - -

Иногда так приятно , вот когда встрeчаeшся с парням и у вас для друг друга какие-то смешные название ..
У нас например было Чебурек мы друг друга называли чебурек и если мы начинали спорить или ругаться даже после расставания , это звучало примерно так :

Он : Солнце ты что совсем дун-дун ?
Она : Сам ты бам - бам Чебурек .
Он : Чебурек ты потолстела ..
Она : Я мясистый Чебурек а ты пустышка ..))
Он : я тебе щас дам " пустышка " Это же надо какой Чебур вредный.. :)


Вместе с нами в машине сидел его друг который после этого разговора сказал ..
" Слушайте , я конечно не дурак , но вы мигли мне объяснить что этот разговор только что обозначал а то я не догоняю ! "
На что мой бывший ответил да понимаешь , Она чебурек .. Друг засмеялся и сказал короче не нужно объяснять , мне вас не понять ! " )))
У вас тоже такое бывает или это мы такие не совсем нормальные с ним ? :-))))))

- - - -

Перед его отъездом мы сидели на улице втроем я , наш знакомый и он ..
Разговор зашел о детях и что-то меня потянуло ляпнуть что я тоже уже хочу ребёнка ..хотя мне 19 лет.
Вдруг он подпрыгнул схватил меня за руку и говорит : Я тоже уже хочу , пошли !
Я посмеялась ну давай дальше нормально разговаривать объясняю знакомому ну так и так хочу сына тут он опять на меня смотрит говорит я тоже Сына хочу ..
У меня глаза были двумя копейками потому-что я от него так долго ничего подробного уже не слышала с тех пор как мы расстались 8 месяцев назад.. И на душе стало так приятно .. и сердце начало быстрей биться , в этот момент мне почему то показалось что наша история , наши споры , психи , еще не закончились , всё-таки ещё может и будет продолжения ..

- - - - -

Вообще-то мы с ним всегда как кошка и собака , но бывают дни в которые мы тупа друг без друга не можем , но их так мало ! :-(


- - - -

комментируйте плиз , особенно насчёт вопроса про клички , и правда интересно , только мы такие или это всё таки нормально ? =)
буду рада ..
13 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
у нас тоже были клички,писька и сиська=)всегда настроение поднимало))

littletreasures 13 июля 2011

Да , что настроение поднимает это точно .. ))

Я СИЛЬНАЯ - Я СМОГУ ! ОБЕЩАЮ . 13 июля 2011


 
 

ПОШЛО ВСE НА ..

Был 22 сентября 2015