запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

И пусть кинет в меня камень тот.........Ээй, да подождите, я не договорила!!!!!))))


Она пахнет ванилью и шоколадом..в ее взгляде можно прочитать грустные ноты ее души...Вот такая она работница кондитерского цеха-Мария Сергеевна!!!!!!



Почему у слона глаза красные? Чтобы ему легче было прятаться среди помидоров. Вы видели когда-нибудь слона среди помидоров!? То-то! Вот как надо прятаться....



Все парни в клубе танцевали под таблетками. И только сын Геннадия Петровича Малахова под отвар из волчьих ягод и мать-и-мачехи...



Заяц с медведем нашли клад, и спорят, кому он достанется. Медведь предлагает: - Давай, кто кому больше зубов выбьет, того и клад. Заяц согласился, бьет первый. - Сколько? - Раз, два, три...шесть. Очередь медведя, ударил. - Сколько? - Сисири. - Как четыре? - А бофе нету......


-Ты бы хотел внезапно очутиться в будущем??-Да.?-Тогда вот тут я принес..три литра



-Угадай , что у меня за спиной на букву Б. -Бутылка? -Нет. -А что? -Топор! -А почему на Б? -Потому что, Беги сволочь, беги!



Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен! =)))



Благодаря рекламе Сникерс теперь все знают, что Анастасия Волочкова на самом деле Димон)))


— Как ты можешь играть, когда твоя сестра чуть не умерла??! — Мам, она пыталась вскрыть себе вены ложкой. Это попытка привлечь к себе внимание. — Прекрати!в следующий раз она может сделать, че-нить серьезное!! — Да, например, выбросится с крыльца!


-Слышь, ты че несешь?! -Я несу людям счаастье!!!!!!!!!))))))



и на последок: девчонки пожалуйста помогите....
Дело в том что у меня скоро день рождения, мой любимый решил подарить мне собаку, и теперь передо мной стоит сложный выбор.2 щенка : кавказец и немецкая овчарка, оба кобеля, одного возраста, и оба такие хорошенькие....Помогите выбрать, кто лучше, как вы думаете??????
18 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
кавказцы мне больше нравятся)

.::Одна Из Вас::. 18 июля 2011

а по мне так немецкая овчарка,она можно сказать самая умная собака)

papa dok 18 июля 2011

Согласна с предыдущим оппонентом. Если стоит такой выбор, то я как давняя заводчица собак могу прояснить ситуацию. Каквказец-пастушья собака. Его основное предназначение-сбивать в отару овец и охранять их от волков. Характер не уравновешенный и часто опасный для окружающих. Более того, если ты планируешь держать его в квартире, то представьт слона весом 70 кг, который разляжется у тебя в коридоре или комнатке... Кроме того, кавказец живет своей жизнью и хозяин нужен ему что бы кормить его и поить. Все остальные решения он принимает для себя сам. Это пока он маленький, то прикольный медвежонок. Но он таким будет от силы год, а потом станет взрослым трудноуправляемым псом. :)
Выбор, я считаю, следует сделать в пользу немецкой овчарки. Она призвана служить человеку и относиться к "служебным" собакам. Это то существо, которое будет рядом всегда, будет заглядывать тебе в глаза с желанием угадать твое настроение и порадовать тебя. Выбирай немецкого щенка. Однозначно никогда об этом не пожалеешь!... Ну и для квартиры это наилучший вариант. ;)

Татьяна777 18 июля 2011

спасибо девчонки, очень помогли =))

Tany6ka 18 июля 2011


 
 

Tany6ka

Тараз

Была 20 декабря 2012