запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Проблема?

Мы познакомились неделю назад. Ему 20, мне 15. Он сказал, что я ему понравилась с первого взгляда и что любви все возрасты покорны....... Он тоже вызывает у меня симпатию, но не особо сильную.. Он мне все время пишет, звонит, зовет гулять.. Я живу в Норвегии, далековато.. Он говорит, что может приезжать ко мне и т.д.... Что мне делать? Продолжать общаться или избегать? Все равно ведь рано или поздно , придется ему обьясниться..
08 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
А я вообще проблемы не вижу,на самом деле...
проблема только одна может быть:расстояние.
а то,что разница в возрасте у вас 5 лет - это вообще не проблема.Я согласна полностью с мнением парня.То,что симпатия с его стороны искренняя - это вполне может быть,почему бы и нет? если он тебе действительно нравится,то общайся с ним.Если твоё окружение,подруги против,то просто забей на их мнение и всё.Это ТВОЯ жизнь и никто не в праве решать за тебя.

in love with the freedom 08 августа 2011

Первое.Мне 16, моему парню 21, разница такая же - 5 лет. И ничего:) Любим друг друга безумно, понимаем. Поэтому возраст, я согласна, полная фигня.
Второе.Расстояние, познакомились 6 месяцев назад, когда он жил у нас в поселке, через 4 месяца наших отношений уехал к себе в город, от нас довольно далеко, перееду я к нему только через год.Поэтому сейчас у нас отношения на расстоянии и ничего страшного в этом нет, если реально хотеть быть вместе))) Переписываемся, перезваниваемся, я к нему через 2 месяца на каникулы должна приехать, потом на новый год он ко мне.
Поэтому если вы действительно хотите быть вместе ничего для вас не преграда)))

Сама_не_своя_Куда_там_твоя 09 августа 2011

Спасибо.. Я над этим очень подумаю.....

bohemianmaddness 09 августа 2011

разница в возрасте, это розовая фигня!
НИКОГДА не смотри на возраст!!!!
а вот то что в другом городе живет. это уже проблема. если он говорит что будет приезжать, это его дело. пообщайся. может понравится

^.Его Любимkа..^ 09 августа 2011

Даже не в другом городе.. В другой стране!

bohemianmaddness 09 августа 2011

Милая,очень понимаю. У вас разные нации?

Lиса 09 августа 2011

Проблемы нет, правильно сказали!! Я сама встречаюсь с парнем... мне 14, ему 19.. Он живет в Германии, я в Казахстане.. и мы вместе, любим друг друга... пока просто переписываемся, созваниваемся, в скайпе общаемся... но скоро он должен ко мне приехать))) Так что у тебя проблемы нет, расстояние только, но он же сказал может приехать=))))

(..счастье рядом...) 10 августа 2011

Спасибо.. Очень помогли.. :*

bohemianmaddness 10 августа 2011


 
 

bohemianmaddness

Oslo

Была 05 августа 2011


не мямли.