запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

запуталась(((

девочки, помогите мне, пожалуйста!!!
Мне на сотовый позвонил друг, когда я была у своего парня, звал гулять, я ему отказала, и мне вынес любимый мозги из-за того, что мне "всякие" названивают и куда-то зовут, я ему объяснила, что это друзья... а вечером мы пошли к его друзьям пить текилу, и когда мы на троих осушили бутылку, он опять за свое, стал доводить меня этим звонком, и говорить друзьям, что я насильно тащу его в загс и что я просто чудовище и т.п. в общем, я была жутко пьяна, а эти его слова меня добили, и я чуть из окна не выпрыгнула, брат его снял меня, а этот ударил и я потеряла сознание, в общем очнулась я уже у него в квартире, мне не хотелось там оставаться, и я оделась и открыла дверь, он меня поймал и сказал, что я никуда не пойду, а вот утром могу валить ко всем чертям, на наши крики проснулась его мать, в общем меня запихали в ванну, а потом до утра она промывала мне мозги, что мол, я должна была его утихомирить, и что я даже когда у них остаюсь не заправляю постель, потому что не успеваю (т.е. я делаю это редко), не убираю ей квартиру, когда мы с ним идем на кухню, я сижу как принцесса, а он готовит... блин. если он так себя поставил и постоянно орет, когда я мою посуду или хочу что-то приготовить... а она вообще всегда говорит, я сама, я все сама... однако пакеты тяжелые не даем мы ей носить, все сами таскаем, в общем я в растерянности... и зачем так все на мою нетрезвую голову выговаривать, если ей что-то не нравится, она же могла сделать замечание, а не молчать и зло косить в мою сторону...
и после всего случившегося, она категорически против меня, потому что я ненормальная, а у нее завтра день рождение... в общем, я не знаю, как с ней помириться и показать, что я не такая, я не истеричка, не суицидница и не псих больная... и что просто мне нельзя говорить гадости в нетрезвом виде... т.к. я близко к сердцу все воспринимаю.
22 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
Перед мамой нужно просто извиниться и попросить прощение для начала, а потом поступками доказывать, что она ошиблась и что ты действительно хорошая. А вот по поводу того что ты пьешь, здесь тема очень серьезная. Эти детские суицидальные пьяные выходки, причем сделанные на показ, мне не понятны. Ты же в первую очередь девушка, как так можно до такой степени Нажираться???????

mmaalliinnaa 22 августа 2011

я обычно не пью, но парень меня потащил, а я его предупреждала, что не знаю, как себя поведу, к тому же я сама по себе очень ранимое существо, а от алко чувства обостряются...

Dyavoliada 22 августа 2011

Теперь на будующие знай, что тебе пить нельзя, ты представляешь, если твое бы представление с суицидом, не так закончилось.....

mmaalliinnaa 22 августа 2011

знаю... этаж-то 7 был...

Dyavoliada 22 августа 2011

Эм... ну... а по-моему ты вполне даже псих-больная, раз о суициде думаешь. Как говорится: не умеешь пить - не пей! И на парня своего нечего все валить, он врядли тебе в горло через воронку текил наливал.
А перед мамой действительно надо просто извиниться, и доказать все поступками. Поставив себя на ее место - я бы тоже была против девушки с таким поведением.

Белая ворона 23 августа 2011

знаю, что это ужасно... но на трезвую голову я ни разу не думала о суициде, и считаю, что только слабые так поступают, а это... если б вы знали, как мне стыдно!

Dyavoliada 23 августа 2011

Не пей больше, по крайней мере крепкие напитки. Текила - это слишком крепкий напиток для девушки, особенно бутылка на троих. Поговори с его мамой и постарайся все ее замечания (ну или хотя бы существенные, потому что ты тоже не монета, всем нравиться не должна) исправить.
А про загс то он сказал просто так? или у вас свадьба скоро? как отношения с молодым человеком сейчас?

Белая ворона 23 августа 2011

нет, не просто так, мы в субботу его друзей в загс отвозили, и я просто спросила, "а мы когда?", он сказал, что как деньги соберем, так сразу... ну, я улыбнулась и больше не стала ничего спрашивать) а отношения у нас хорошие, все как всегда, мне желают доброго утра и названивают каждый час, интересуется, чем я занимаюсь... в общем его отношения не поменялось, оно как было нежным, так и осталось...

Dyavoliada 23 августа 2011

Не в обиду, но вы там все друг-друга стоите. Поэтому мирись с молодым человеком, извиняйся перед мамой и будьте все счастливы. И самое главное не пей больше.

Риэна Холли 23 августа 2011

Риэна Холли, спасибо, но с парнем, мы как бы не ссорились и списали все это на алкоголь...

Dyavoliada 23 августа 2011

Ну так и не переживай, с мамой вы его тем более помиритесь, родители на то и родители )))

Белая ворона 23 августа 2011

И вообще на свет на будущее от всех замужних пар. Никогда, просто никогда не вмешивайте в ваши отношения родителей, особенно когда вы ругаетесь, вообще старайтесь не выяснять отношения когда кто-то из родителей рядом. Потому что даже если ты будешь сто раз права или он ваши родители почти всегда встанут на сторону своего ребенка, а твой парень или потом муж, так же как и его девушка или в будущем жена, останутся в плохом свете. И даже если вы ругаетесь в пух и прах, не рассказывайте об этом своим папам и мамам, так как вы то потом помиритесь, а у родителей внутри останется неприятный осадок.

Риэна Холли 23 августа 2011

Риэна Холли, +1, совершенно правильно!

Белая ворона 23 августа 2011

спасибо вам большое, девочки)

Dyavoliada 23 августа 2011


 
 

Dyavoliada

Москва

Была 18 ноября 2014