запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

звоните в скорую - я ноготь сломала

девчёнки, тут вот такая проблема, вернее болячка:
иду я по универу, никого не трогаю, слегка придерживаясь за периллы, и тут бах - после такой адской боли я могла представить всё что угодно, но только не это. Первое время я даже боялась посмотреть что там у меня с пальцем случилось, думала заноза, нет, не заноза - а ЗАНОЗИЩЕ ко мне под ноготь залезла, смотрю - вроде нет. Оказалось что я ногтем попала в какую то лунку в периллах, он там застрял, а я дальше пошла и он у меня сломался, вернее они. У меня нарощеные, уже скоро снимать собиралась, и получилось так, что бог с ним с нарощеным - я напополам сломала свой, родной ноготь. В итоге палец у меня опух, "стрелял", боль ужасная, кровь чуть чуть... зашла в аптеку, проконсультироваться, мне там тётенька сказала что в госпитолизации не нуждаюсь, и в травмпункт не надо:) теперь только ждать когда срастёт сам ноготь сломаный. Нарощеный я снять не могу теперь - он не до конца отслоился от моего родного. Срезать чуть чуть покороче я тоже его не могу - больно ужасно будет...Вобщем чёрти что. Хоть загипсовывай и ходи! я посуду помыть даже не могу, ничего теперь не могу. На руку чуть чуть нагрузка пойдет - опять больно. Нужен покой пальчику. Ведь наверное знаете какая это не приятная и острая боль когда под ноготь что нибудь попадет. А тут...

Может у кого нибудь такое подобное было? что теперь делать? :плачу:

02 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
я советую удалить у хирурга.
правда)
ноготь вырастет,черт с ним.а так ты еще ооочень долго мучаться будешь)
мне удаляли.на ногах.на больших пальцах.
вот это боль.когда ходить (а месяц октябрь был) невозможно в обуви.
а на руке быстро растут)))
обещаю)

Balero 02 сентября 2011

Balero, чтоб твои слова сбылись, насчёт роста)
Я сама себе хирург - удалять не пришлось, хотя я тоже думала об микрооперации, чесное слово. Я настолько боюсь боли - это нечто!
НО пошла я в душ, аккуратненько так, старалась вообще эту кисть не мочить и не притрагиваться. Получилось. Вышла, вздохнула с облегчением, что все опасное позади, и потянулась за полотенцем... Вот и снова боль эта чёртова, и слёзы... Короче всё что выше места скола ногтя - этого больше нет. Теперь я с забинтованым пальчиком, постоянные перевязки, ни к чему не притронуться... всё само решилось)
P.S хоть я и не впервый раз с ногтями "искусственными", и это всё красиво конечно... но чёта после этого дня у меня аллергия на наращивание. Опасная вещь, блин))

*Оля* 02 сентября 2011

могу понять какого тебе...так же снесла в прошлом году пол мизинца себе,но не решилась сама снимать...пошла к мастеру чтоб снять нафиг все ногти..зрелище не из приятных потом было..ничего сделать нельзя было,но к счастью потом вс

Тии 02 сентября 2011

ой,извиняюсь...продолжение-но к счастью всё быстро отросло.мне какой-то лак дали,и ногти привела в нормальное состояние буквально за недели две;) как твой пальчик?

Тии 02 сентября 2011

живой) но хожу как "цаца" - пальцы веером чтобы ни до чего не дотрагиваться))

*Оля* 03 сентября 2011

Потерпи недельку потом снимешь нарощенные, и пора бы уже перестать наращивать- не модно, хочется длинные ногти, сделай себе ши лак, они отрастают хорошо и бушь с длинными ходить и в такие ситуации не попадать)))

mmaalliinnaa 03 сентября 2011

Потерпи недельку потом снимешь нарощенные, и пора бы уже перестать наращивать- не модно, хочется длинные ногти, сделай себе ши лак, они отрастают хорошо и бушь с длинными ходить и в такие ситуации не попадать)))

mmaalliinnaa 03 сентября 2011

модно - немодно не в этом дело) мне именно коготки нравятся)) а так, да - я теперь только ЗА - вернуть свои ноготки.Всё, никакого вмешательства из вне))

*Оля* 03 сентября 2011


 
 

*Оля*

Шымкент

Была 05 ноября 2011